Строительство и ремонт

Реально ли сделать ремонт за 72 часа, как говорят в передаче Школа ремонта?

Антон Марков
самы распространёный ремонт, пару розеток, стяжка пола, ламинат, шпаклевания стен и потолка, покраска, поклейка обовев и т. д. займёт дней 5-6, если будут человека 2 работать.
Первый день: подготовка. Снять старые обоя, сделать всю электрику. Потолок раз зашпаклевать.
Второй день: Зашпаклевать второй раз потолок и один раз все стены. Потолочные плинтуса. Недоделки первого дня.
Третий день: Прошкурить все. Прогрунтовать. Стяжку сделать (наливной пол если, быстро сохнит, дня 2-3).
Четвёртый день: Покрасить потолок. Можно поклеить обоя, на комнату часа 3-4 надо.
Пятый день: кладём ламинат, часа 2-3. Плинтуса напольные. Все розетки устанавливаем.
Шестой день: если что-то неуспели, то делаем.
Сергей Обухов
Лучший ответ
да конечно реально только не реально качество достойное получить
А после 72 часов начнётся процесс когда всё будет высыхать и начнутся проблемы
Легко! Только это будет ЛЕГКИЙ ремонт... По телеку его можно еще показать, а вот жить там больше трех дней не советую....
Склад Максим
Если нагнать бригаду и работать круглосуточно - то реально
Технологически- не реально!
Одну комнату -реально .
Mohaimen Al-Helli
Все реально, и разогнаться против встречной полосы тоже реально, но только что произойдет.... вот вопрос в чем
Стас Колупаев
зависит от суммы вливаний в ремонт!
Толян Изюмцев
это 72 РАБОЧИХ часа. итого-9 дней, если8-ми часовый рабочий день.
Юрий Шец
Косметический ремонт в 1 комнате при наличии достаточного количества желательно молодых людей возможно.
Мы с мамой делаем вдвоем при полном отсутствии времени. Подруга не понимает как можно так долго. Они вчетвером быстро сделали. Все молодые-здоровые. Не докажешь человеку ничего..
бригада может в 1 комнате... а так я думаю не реально...
Смотря какие работы и объём! А по ящику и не такое покажут.
Юрий Свищев
Они делают по 12 часов! Итого 6 дней-вполне реально!
Если у тебя будет столько народу и делать ремонт в одной комноте то да .
Андрей Юдин