Строительство и ремонт

Что будет лучше выглядеть в ванной под темный пол - белая мозаика или кремовая плитка?

Напиши то же самое в гугле и смотри по картинкам примеры интерьеров как лучше выглядит, советовать тяжело "как лучше" в силу того что здесь индивидуально для каждого. В ванной на полу лежит кафельная плитка серого цвета, на стенах керам. плитка такая http://плиткаподмосковья.рф/categories/dorset в мозаичной текстуре, в целом можешь сделать стены до половины высоты из темной мозаики при этом поставить белую мебель - будет сочетаться в черно-белых тонах (если делать всё в темных цветах - быстро надоест)
Tolib Dustov
Лучший ответ
Чёрный или белый цвет это присутствие или отсутствие всех цветов радуги с ними может сочетаться абсолютно любой цвет, это, лишь, дело вкуса.
амуименя белый пол и чёрные стены, смотрится не обычно
Рома Дробин
Сложно ответить на вопрос, комнату то вашу не видно ) Думаю можно использовать и то и другое, посередине проложить полосочку черной мозаики а по бокам белую выложить белую плитку. На картинке я пример покажу своей задумки.
В ванной у нас сейчас синяя мозаика. Выбрали мозаику, так как она выглядит более оригинально и необычно. Очень нравятся переливы синих оттенков на свете. нашу мозаику брали тут http://ceramicamodena.ru/mozaika/
Белая мозаика ИМХО
Виктор .
Кремовая плитка
Это только дело твоего предпочтения
Неужели ты слушешь всё, что тебе неизвестные люди напишут? Делай как нравится.
Александр Граф слушаю то что советуют люди из своего опыта, я не дизайнер
может, белая мозаика и красивее, но она намного морочливее в уходе. на ней будет каждое пятнышко воды видно.
Konstantin Kan
Мне больше нравиться мозаика, вот тут большой выбор как плитки так и мозаики http://www.stonelux.ru/ , зайдите и выберите то что вам нравиться, не нужно спрашивать совета, как говориться на вкус и цвет товарищей нет.
Белая мозаика вполне прилично смотрится, если ее нормально покладут мастера.
Белая мозаика
Белая мозайка