Строительство и ремонт
Бежевая кухня - красиво, или выбрать цвет поярче?
Ванная комната - светло бежевого оттенка с декоративными вставками. Осталось еще достаточно напольной бежевой плитки, чтобы хватило на кухню. Как поступить? Сделать кухню тоже светлой? Получится неплохо, наверно. Хотя предполагали все же красно-белый вариант, но вот оставшаяся бежевая плитка... Сделать такой вариант, или бежевая плитка на кухне скучно выглядит?

Беж - это шедевр. На котором отлично будут смотреться любые декоративные пятна. Хоть комнатные растения, хоть расписные разделочные доски, хоть хай-тековские прибамбасы...
Не надо ярче, поберегите свои глаза.
На кухне и так будет достаточно пестроты - шкафчики, бытовая техника, кухонные приборы, посуда, текстиль, комнатные цветы...
Пусть будет яркое пятно - телевизор. Чтобы не отвлекаться боковым зрением на другие яркие пятна и не напрягаться.
А то, что Вы и Дуняша показали на фото - красиво.
К Дуняшиному варианту я бы еще рейлинг добавила, под шкафчиками, и на него все необходимое вешать.
только если с каким-то другим цветом в контрасте
у меня бежево-грязно-розовая кухня (специально подобран так определенный оттенок) кухня, сочетаются обалденно
У меня бежевая испанская плитка на кухне. Ни за что такую в новой делать не буду. У всех так. Нужно ещё мебель смотреть.
беж и белая с коричнев плитка с голуб третьим добавлением цвета
Мне нравится. И ничего не уныло. Вам смотреть на это каждый день в течение нескольких лет. Яркие цвета очень скоро начнут раздражать, учитывая, что другие цвета на кухне предостаточно-шторы, посуда, текстиль и т. д. Будет в глазах пестрить. А так стильно и элегантно.
Добавить пару м2 того же размера, но в иной тон. например красный, серый, яко желтый и зацветет стенка то... синие и зеленые только хмурости добавят хуже черного... можно и так. - пленкой, у меня 13м2

Romyo Zaxo
13 квадратов - это немало, почти комната, повезло вам). У меня кухня меньше будет. А насчет цвета - да, хочется чего-то посветлее, уже была довольно яркая обстановка, теперь хочется другого)
лучше поярче- хотя бы цвета поперечных полосок на фото
Красиво. Мне нравится. А вот от красного сойдете с ума через пару лет. Это в гости хорошо сходить, где кухня красная, оранж или фиолетовая.
Мне очень нравится бежевый, только без всяких вставок. На кухне и так много разных разноцветных дополнений - прихватки, кастрюли, посуда и т. д.
Отлично будет смотреться. Только без этих вставок. От красного быстро устаните.
Адекватные взрослые люди такие вопросы сами решают, а не опираются на мнение чижих и незнакомых людей.
нормальный цвет, вы же на кухню не резвиться приходите
Красиво, светло, мне нравится (у знакомой в таких тонах кухня - классно смотрится)
...а шкафчики какие??
в принципе можно вашу эту плитку посадить сюда, вот так...

Romyo Zaxo
Пока никакие. Цены кусаются, как волки. Пока к плитке только прицениваемся.
Бежевый это уныло и заезженно.
довольно спокойный цвет, думаю можно было бы взять и поярче и насыщенней однако можно придать это и другими средствами, например повесить шторы на подобии таких http://tomdom.ru/catalog/tulles/lister-zelen.html , тогда все станет ярче, а если захотите по спокойнее повесите другие, все просто. Также и от мебели зависит настроение кухни.
Нормально, просто фартук можно сделать как-то поярче, например, вот так http://www.stonelux.ru/catalog/rossiya/keramicheskaya_plitka/kerama_marazzi/sari А в остальном, бежевый - это очень приятный цвет.
Очень красиов смотриться, Если вы любите активный образ жихни и ЗОЖ, то это скучно и тоскливо (имхо)
у нас, например, такая же почти. Но я жизнерадостный и оптимистичный человек. Решать Вам:)
Romyo Zaxo
Ну хоть кому-то нравится. Если декоративные элементы добавить, может и очень даже ничего получится.
Я бы все таки добавила цветовой акцент в интерьере кухни, к примеру, плитку можно оставить бежевой, а мебель выбрать более яркую. Кстати, вот здесь очень большой выбор кухонь http://www.ekspert-mebel.ru/katalog/kuhni/
Muhammet Allanow
Врёт засранка, спам рассылает.
Как по мне, то я соглашусь, что беж уже заезженным стал. Из огромного выбора цветов в палитре неужели не возможно выбрать что-то ярче и оригинальнее? Я вот в http://visconti-sochi.ru/ заказала на кухню ярко алую мебель с белым-очень довольна!