Строительство и ремонт

Мечты о желтой кухне.. . не слишком ли это ярко???

Вот бывает же мечта идиотки )) даже на свадьбе во всеуслышание заявила об этом.. . но сейчас, когда дело дошло до новой кухни, муж меня сбил с толку, тем, что желтый цвет может надоесть.. . и что я желтый цвет потом перестану положительно воспринимать! Я задумалась.. .
Мое мнение, что наоборот, кухня должен был "теплого" оттенка, радовать и вызывать ощущение тепла, уюта и аппетит!! !
Но все же.. . У кого уже есть яркие кухни?? ? салатовые? оранжевые? красные? Поделитесь, пжл, впечатлениями!!!!
желтая кухня прикольно у меня ярко оливковая с перламутром
не желтая кухня отличное решение!
Михаил Бибиков
Лучший ответ
У меня - практически белая.. . Но зато мойка перед окном. . Тоже мечта была...
Alexander V
У меня яркие жёлтые фактурные обои с коричневатым оттенком и коричневым небольшим рисунком, серый ламинат под мраморную плитку и куча световых приборов закрытой подсветки.. . смотрится сногсшибательно и очень уютно.. . да, мебель - салатовый металлик с серыми вставками...
Sergey Fedorenko
У меня салатная, очень яркая, но уютная.
я тоже такого мнения, что кухня должна быть тёплых тонов, но не ЯРКИХ. Ваш муж прав, яркая кухня быстро надоест. У меня кухня нежно-жёлтая, вот занавески на кухне ярко-жёлтые, но их проще поменять, когда они надоедят.
клёво. только всё жёлтое не надо. 2-3 цвета. жёлтого побольше - 60 %
нормально!!!! лишь бы потом кушать жутко не захотелось, аппетит не разыгрался от теплых тонов :))))))
Юрий Листуров
всегда прислушивайся только к своему мнению! главное чтобы твой глаз радовало. я вот, например, ярко красную кухню хочу. и уверенн, что рано или поздно воплощу идею в жизнь. и неважно если кому-то глаз резать будет. важно что мне приятно!
У меня кухня желтая, вернее цвета песка, освещенного солнцем.
А плитки синие, получилось нечто морское.
Мне, да и всем очень нравится. Уже 6 лет - и не надоело нисколько.
Но вот ярко-желтая может и надоесть, наверное.
Главное - подобрать оттенок.
Павел Макеев
У меня ярко красная кухня, но рабочая стена и пол "шампань".Делайте желтую кухню, только остальные цвета интерьера выберите нетральные, чтобы небыло перебором и все будет отлично.
###### @@@@@@@@@
У меня желтая! Никогда не надоест - зимой кажется теплее и уютно очень, когда солнечно - вообще супер! Вы можете выдержать ее в двух основных цветах, например цвет дерева и желтый, и разбавить это сменными аксессуарами: комплект текстиля иметь к ней и оранжевый и зеленый и т. п.
Знаешь, у меня настоящая жёлтая кухня. Я ходила и выбирала обои, которые бы подходили под определение "тёплые". Ведь жёлтый цвет может быть и холодным. Мои друзья просто в восторге. Они попросили больше никогда не менять обои - шутят конечно. Но действительно очень уютно.
у меня оранжевая! прямо апельсиновая! для всей семьи в радость, но одно плохо, аппетит действительно поднимает. но теперь я нахожусь на кухне с удовольствием, она на меня не давит. правда недели через две после ремонта я разбавила оранжевый рай сочно- зелёными дополнениями. получилось просто супер!
Я отремонтировала кухню брату и его жене. Она сама выбрала колер желтый и получилась кухня веселенькая, а мебель на кухне белая. Фартук из плитки брат выложил сам из того что было. Фартук можно сделать другим цветом.
Так что можете попробовать, а если надоест, то видные места всегда можно перекрасить в любое время. Удачи Вам!

У меня ярко желтая кухня, оч. круто смотрится, мужа не слушайте, все равно ни фига в этом не понимает!
Видела желтую кухню. Даже плитка на полу желтая. Офигительно и очень экстровогантно. Но там было комбинированно с черным.
Said Alizade
Мне кажется, что надо брать то. что действительно нравится. Понравилась желтая - берите! Главное увидеть кухнюв готовом варианте. а то мечтать и представлять можно много, а окажется на самом деле не то! Мне самой очень нравятся яркие кухни. вроде и настроение поднимают!
У меня кухня обычная, и так хочу что нить яркого, впечатляющего!!!! Желтый цвет оч хороший, такой добрый, теплый.. . сразу представляется уютненькая кухонка!! ! Мне кажется это очень круто! Сделай не пожалеешь!! ! тока чтоб желтый не слишком яркий был, глаза не резал!
У меня желтая кухня - это класс, моя мечта сбылась!!!! Я сама все без мужа купила, его перед фактом поставила, но теперь он не против.
Желтый стимулирует аппетит, так что если готовы поправиться на пару кг то, творите))))) 0
Желтая кухня у моих знакомых. Оооочень красиво. Главное грамотно все подобрать. У них желтый кухонный гарнитур, сталешница дгого цвета, под мрамор, промежуток между верхними и нижними полками -желтая матовая плитка. Стены толи белые, толи " слоновая кость" . На окне жалюзи желтые. Очень классно и стильно, такую-же хочу =)
Года два назад сделал кухню желтой в сочитании с синим (мебель), Обои бледно желтые с оранжевым и сиреневым вплетением. Прикольно! Единственная проблема б. технику сделать таковой!