Строительство и ремонт

Во сколько обойдется натяжной потолок, если

Комната 14 метров, по центру овальное углубление с фотообоями и подсветкой внутри углубления. Лампы по углам комнаты.
Олжас Тасымов
заебись обойдется.... около 15 тысяч
Сергей Незванов
Лучший ответ
Рамиль Массаров Думаю да цена примерно такая, и я дешевле бы не взялся
Олжас Тасымов Я то думала не меньше 30. Спасибо
Блин, вот что мешает позвонить в соответствующую контору и спросить? Или позвать замерщика (бесплатно!), чтобы он рассчитал ТОЧНО? Цены в разных фирмах ОТЛИЧАЮТСЯ! И в разных регионах они РАЗНЫЕ!
Мы тут на кофейной гуще тебе ответ нагадать должны? Или ты блондинка из Москвы?
может проще в фирму позвонить?..
Оценка стоимости, знаете ли, довольно субъективная штука..
Андрей Ааа
Олжас Тасымов Они не говорят, сказали замерщика вызвать. А я хотя бы приблизительно узнать хотела, он может 30т стоить, а может 15. +-5т мне бы знать. За 30 я даже начинать не буду.
Цены в разных фирмах отличаются и многое зависит от материала, углов и количества и качества светильников. Вызовите замерщика.
Вова Wowa
Стоимость монтажа натяжного потолка составляет 15-20% от суммы стоимости всех материалов.
Кроме того, следует учитывать стоимость расходов на монтаж люстры, установку точечных светильников и другие подобные работы.
Заказывали в итнернет-магазине http://udomru.ru/ с фирменной гарантией качества материалов, работ и услуг.
все по разному, нужно же смотреть площадь потолка, что вы хотите сделать полностью или как - то карнизами и прочее... http://zelremont-z.ru/uslugi/natyazhnye-potolki/ делаете заказ, вызываете на замер мастера, он приезжает замеряет, потом рассчитывается примерная стоимость, выбираете материал и прочие другие мелочи... потом уже обговаривается конкретная цена...
Ариф Мамедов
А зачем обои, если проще натяжной потолок с фотопечатью. http://ameliawork.ru/natyazhnyie-potolki-s-risunkom-fotopechat
Обратитесь в компанию по установке натяжных потолков : http://qualityservise.ru . Натяжной потолок − идеально ровная поверхность, получаемая путем натяжения пленки ПВХ специального состава или же так называемых «тканевых» полотен. Получить в столь сжатые сроки поверхность такого качества, используя при этом традиционные способы отделки, невозможно: для идеально ровного потолка требуются немалые финансовые и трудозатраты.
Зайдите в эту компанию, qualityservise.ru, они занимаются изготовлением натяжных потолков, можете проконсультироваться у них, у них очень хорошие скидки, и они дают 100% гарантию, многие мои знакомые кто делали натяжные потолки рекомендуют именно эту кампанию.
Все зависит от материала, рисунка, сложности исполнения потолка и многих других факторах, я когда делал ремонт своей квартиры я заказывал на хорошем сайте где делают любые работы связаны с натяжными потолками, я очень доволен выполнением роботы вот ссылка на сайт http://rem-kvartir.su/
N0
Namiq 01