Строительство и ремонт

Чем вывести грибок в ванной на потолке?

Linkor Injgjh
Медным купоросом. Инструкция на упаковке...
Иван Витковский
Лучший ответ
Первым делом нужно устранить причину его появления - иначе любая война с грибком закончится убедительной победой грибка. Поэтому сначала сделайте нормальную вентиляцию. В ванной должно быть сухо!

Когда вентиляция налажена, то удалите грибок механически, а место, где он был, обработайте любым хлорсодержащим средством.
S2
Serg 275
"Доместосом" промой.
Никак. Только изменением условий для его жизнедеятельности.
Юрий Лысянский
Профессионалов вызовите, они удаляют.
Дима Портнов
зачистить до бетона. То что отваливается удалить. Остатки пропитать медным купоросом или специальной химией которая валом продается в Леруа Мерлен и ОБИ.

Медный купорос - проверен веками.

Только пропитайте конкретно и устраните причину сырости.
Леха Князев
Отбеливатель " Белизна" шикарно всё выводит. Очистите потолок шпателем, кистью в несколько приёмов наносите Белизну
Виталий Тучин
Sergey Rogovoi Я наношу белизну из опрыскивателя для цветов одев респиратор
Сначала устрани причину его появления, потом и его потравишь
Антоха Шагур
Вызови на дом гребника
Игнат Зозуля Гребника ?
Все правильно про медный купорос только я развожу не на 10 литров как на пачке написано, а на 1-2литра
начните с устройства нормальной вентиляции
Грибок появляется потому что у вас там нет нормальной вентиляции, поэтому сначала вам нужно вот это http://pervyimaster.ru/services-Ventiljacija-v-Vannoj-komnate.html, а именно нормальная система. Когда это будет сделано, то берете в руки шпатель и тупо сдираете грибок с потолка нафиг.
Паяльной лампой
Вывести это не проблема, достаточно просушить или сделать хорошую вентиляцию в помещении. Но она там появится снова, потому что в самом потолке есть влага. Что бы грибок исчез навсегда потолок нужно гидроизолировать. Я решал эту проблему этим http://gidroisol.ru/catalog/mastika-bitumnaya/Mastika-bitumnaya-gidroizolyacionnaya-MBI

http://radiocompas.ru/
Владислав Приймак Врёт засранец, спам рассылает.
грибной суб свари