Строительство и ремонт

Как считаете, красивый домик?? сколько примерно стоит материалы+строительство (без внутренней отделки)?

ух, ты ...мини-замок
Владислав Гулько
Лучший ответ
50 млн короче
Денис Чикишев
в миллионах долларов считаем, какие рубли
Илья Евдокимов
Что-то я какой-то системы не вижу.
Как будто начинали со строительного вагончика, на дачном участке, а потом добавляли к нему пристройки, каждый раз - разную, в меру своей невоспитанности
Данил Русских котейка, а приведите пример вашего "правильного" домика, пжлста. ради интереса.
Смотря каким силами строить, какие размеры и что сзади. В 5 млн по коробке легко уложишься. Отделка - до бесконечности
Данил Волков
Красивый. Но жить в таком не хотела бы...
Levan Levan
Красивый НО не удобный
Берик Нарбаев
внешне да, нравится. только вот вопрос возникает: зачем семье из 3-5 человек такие хоромы? если это семья из (к примеру) 4 человек, то спален нужно 4. можно, конечно, иметь и 10, но ЗАЧЕМ?
если проанализировать - где люди проводят большее количество времени? в спальне они только спят, а это пассивный образ жизни. а наиболее "активные" - это кухня и гостинная (зал). именно поэтому сейчас и пришли к варианту "открытого пространства" (соединения гостинной-зала-кухни)
Александр Мельник например ещё может быть-мини-спорт зал, детская, кабинет, гардеробная комната, доп. ванная комната., большая кладовая, отдельное помещение для домашнего кинотеатра
Какие 5 ?? Все 12 надо
Игорь Николаев
будет...
Путник Путник
Я думаю, если бы Вы РЕАЛЬНО бы имели возможность его построить и содержать, Вы бы здесь не сидели. Миллионов 15-20.Домик симпатичный. Лучше, чем у многих.
Александр Мельник это верно, мне мнения людей по внешнему виду было интересно, на редкость всем понравилось
Цена такого дома начинается от 1о миллионов!
В районе десяти точно
Nurlan Bazarbaev
дворец,,, уборщицу жалко))
Порядка двадцати-двадцати пяти миллионов рублей в очень щадящем варианте и до сорока — в оптимальном.
15-200 млн
В зависимости какого объема домик вы хотите и из какого материала. Сруб деревянный и кирпич -будут, по всей видимости, самыми дорогими. Дома с бруса, оббитые вагонкой по дешевле. дом из пеноблоков будет одним из самых дешевых http://qualityservise.ru/
Hudoyor Usmonov
Ержан Адилулы Врёт засранец, спам рассылает.
10-15 млн