Строительство и ремонт
дом из теплоблоков Кто строил дом из теплоблоков, как вам материал? какого жить в током доме?
Набери в яндексе "дом из одних щелей".
он воды боится
Нет такого материала как "теплоблок" это реклама для лохов.
Из вспененного базальта не плохо получаются.
Нормальный дом, строиться быстро, недорого и теплый к тому !
К сожалению, подавляющее большинство из компаний работают с нарушением технологии, технологических условий и зачастую используют контрафактное сырье для уменьшения стоимости продукции. Лучше выбирать достойных, про Теплоблок слышал от ремонтников, которые мне квартиру делали, хорошая компания.
Строил себе дом из теплоблоков. Из плюсов то что геометрия хорошая, на внутрянке сэкономил + сам дом получился очень теплый. Из минусов не у всех производителей есть фасадная часть готовая. Я брал без фасада и потом просто зашил сайдингом. Обращался в эту фирму http://teplobloki-samara.ru они по Самарской области работают.
Жить нормально, хочу сказать даже хорошо. Тут тоже главное сделать его хорошо и найти подрятчика хорошего и фирму которая предоставит термоблок. У меня было такое что я заказывал термоблок они мне привозили привозили а потом сказали упс у нас уже его нет пришлось заказывать у других а потом я понял что я упустил момент в цене и что заказывал за дорого в первой фирме ну та которая сказала упс у нас уже его нет. Да было весело им но не мне а друг вот дал сайтhttp://teplostroyblok.ru/ я тут уже свой дом заканчивал. УДачи в стройке Вам)
я у них заказывал дом http://nordikdom.ru/ всем доволен очень стильный и вышел недорого
Наш участок в силу своего положения находится "на семи ветрах" (т. е. выше остальных), решили если строить дом, то чтобы было и тепло и красиво и качественно. Было много вариантов, остановились на этом
teplostroyblok.ru. Главный минус теплоблоков - это некачественное изготовление и сырье, поэтому решили обратиться к проверенному производителю (друзья советовали), остались довольны, очень красиво снаружи и тепло внутри.