Строительство и ремонт
Штукатурка стен у труб
Необходимо выравнять стены в комнате, самая проблемная точка у окна, идёт батарая а от неё 2 трубы под углом 90 к потолку, проходят трубы в углу, расстояние от стены 7 см, а расстояние между трубами 20см, вопрос как штукатурить там?
7см это же огромное расстояние
надо правило штукатурное"обрезать" как надо по месту
Наймите профессионального штукатура. Он вам оштукатурит. Даже если будет 2 см.
Скорей всего это стояк. Аккуратно шпателем ровняйте. Наверное закроете потом шторами?
Согласен со вторым ответом про профессионала. А по простому говоря - не можешь ср*ать, не мучай жо*пу.
Все там отлично штукатурится при навыке и умении.
У нас: 1) Платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. И две сценыПо бесплатной Вы будете ехать долго и на ней пробки. Платная дорога разгрузит пробки. Дорога уже работает, машины едут по ней с интервалом примерно в 100 метров. 2) Офисный центр с небольшими квартирами-студиями 3) Автосервис 8 в 1-автозаправка, автомойка, автостоянка, трехэтажный бетонная стоянка, шиномонтаж, автошкола, автомагазин, автотехсервис. Все это находится рядом 4) Дом рыбака на озере 3 этажный… Озеро с платной рыбалкой. Там продают места. Каждое место-беседка, мангал, мостик. Половина озера бесплатная-там сор, а половина платная-там чистота и порядок 5) Гостиница 1-4 этажи в жилой высотке 6) дороги расширяют 7) Огромный ТРЦ с Макдональдсом и кафе на 1-м этаже. Вход в Макдональдс со стороны автодороги и из холла ТРЦ. В Макдональдсе есть терминалы заказа и оплаты и он разделен на 5 комнат деревянными решетками в каждой разная мебель 8) Тоннель-переход под ЖД 9) Сеть павильончиков на рынке 10) Мост над дорогой, через него идет платная дорога, которая ведет через холм и вдоль нее много фонарей - вечером красиво 11) Дорожная развязка 12) Огромный строительный магазин за городом-около 5 тысяч кв метров