Строительство и ремонт

Вот интересно а европейцы знают о существовании Евроремонта, как и фины про финскую технологию и скандинавы про ходъбу?

А.
Александр .
у них там этот евро ремонт очень простенький и банальный ...они не считают нужным тратится на дорогой ремонт.. это наши люди с жиру бесятся чтоб сделать себе как можно круче
а люди в европе не понимают как можно поехать на заработки в другую страну далеко от дома чтоб сделать дома крутые двери..
что интересно я полностью с этим согласна и потому меня все эти ремонты и прочая шняга для дома не парит!
Александр Федотов
Лучший ответ
Нурлан Жапаров Skazite pozaluista,a chto takoe -banalnij remont?
Александр . Начал ремонт Хай - тек, пешел на Хай так и закончил жрен с ним))
Они у в ус не дуют и не знают не про какие изобретения и названия . Это у нас что бы по больше денег собрать придумали разные названия
Александр . ну да, типа тайский массаж))) простой 600рублей а тайский 2000, только за то что под носом палочки с благовониями зажег))
нет
+ корейцы про корейскую морковь.
Паша Волков
ходьба- действительно их изобретение. Только смысл не в том, чтобы тупо шагать вдоль шоссе с лыжными палками в руках
Александр . чтоб по горам удобнее лазить?
В Англии знают про "русский чай". "Рашен чи" (Так они называют Копорский чай)
Александр . Ну вот, а мы пьём чай " Английский завтрак"))
Нет, конечно.
Вадим Хажеев
Ja ne znaju,chto takoe evropeiskij remont,no smeju predlopolozit,chto i v Evrope i ...v drugih stranah ljudjam hochetsja,chtobi bilo sdelano na sovest i krasivo.
Vaja Revazichvili
А чехи про чешки
Конечно, так же, как сибиряки про сибирские пельмени.
Mulkamon Chorshanbiev
Александр . Ну если честно, то то пел мень (мясное ухо) это блюдо кочевников Сибири. и они изготовлялись из конины и порой из рыбы. А говядина, да ещё и со свининой это уже кощунство
любая отечественная тетка-соседка знает о евроремонте гораздо больше))
Lepricon Lepricon4Ik
Как это не странно, но в прошлом году был в Стокгольме (не только в центре) и ни одного с палками не видел.
Вопрос вопросов!!!
B|
Blur | Unknown
И болгары про БОЛГАРКУ
Isa Eltaev
+ шведы про стенку