Строительство и ремонт

Раставьте приоритет с чего начать ремонт: 1 потолок, 2 обои, 3 пол, 4 дверь С чего начать и чем закончить

Vyacheslav Vassilyev
с окна
Виктор Чернышов
Лучший ответ
Потолок, дверь, обои пол. Это если стяжку делать не надо.
Семён Самойлов
потолок, окна, стены, пол и только после пола-двери!
1) Потолок. Если красить, то это самая грязная работа. По уму красить из краскопульта, а из него много брызг летит во все стороны.

2) Снять старые двери.

3) Положить новый пол.

4) Поставить новые двери. Здесь уже на новый пол встанут новые дверные коробки.

5) Обои. Поклеили обои-приделали дверные наличники.

Ну а если потолок натяжной собираетесь делать, то его в последюю очередь.
Бауыржан ......
Бауыржан ...... 5 пункт-после поклейки обоев приделываем плинтуса.
потолок, двери-окна, стены, полы
Ну и вопрос). Я б сделала так: дверь, потолок, обои и пол. Если дверь просто заменить (т. е. не сносить косяк, а только с петель снять и другую поставить), то ею можно заняться в последнюю очередь.
Сначала дверь, чтобы не попала пыль в остальные помещения. Отдери обои, потом переделай потолок, затем пол и приклей обои.
Garic Minasyan
Стены, потолок, дверь, пол
Man Of Paradise
Потолок, пол, обои дверь. Очевидно же.
Зависит от того какой потолок будет у Вас, если белить, то потолок, пол, дверь, обои. Если натяжной потолок, то пол, дверь, обои, потолок.
Рекомендую сначала поставит хорошую входную, металлическую дверь, чтобы ваши строительные материалы не вынесли непрошеные гости, а потом делать самую грязную работу по очереди. Кстати, здесь найдете хорошие предложения по любым дверям http://doks.su/metallicheskiye-vkhodnyye-dveri.
Dilshod Uldashev
3,2,4,1 Я бы так сделал, по опыту. 7 лет дверями занимался...
Начни с начала с пола! Потом с обои и только потом с потолка и двери!