Строительство и ремонт

У меня ремонт! ! Какой потолок выбрать? ? Обои под покраску, или побелку??

Что смотрится красивее? ? Что сейчас чаще применяют? ?
Если потолок белый ( а не белый потолок хорош очень редко) то водо-дисперсионная акрилатная краска то что надо. Плитки- дерибас. Хороший вариант натяжной французский потолок, но дороговат ( а что сейчас дешево?). Только не бели мелом, это 18 век.
Владимир Аграфенин
Лучший ответ
Водоэмульсионку !
Павел Самарин
Посетите "Видеоролики по строительству и ремонту " - http://remont-video.blogspot.com/ (там есть раздел ПОТОЛКИ)
"ВСЕ ОБ ОБОЯХ " - http://new-oboi.h17.ru/
Ким Котляров
Самый белый потолок получается при применении старой как мир известковой побелки. Конечно, обязательно перед тем как белить, потолок тщательно очистить а затем подготовить (прошпаклевать известковой шпаклёвкой). Для полного ощущения красоты, рекомендую негашеную известь загасить самому, помня что это очень экзотермический процесс, зато тесто потом получается, высший класс. Наносить можно кистью, можно пульвелизатором!Укрывистость великолепная. В известь синьку, как в меловую побелку можно не добавлять.
Под покраску..очень удобно))..А вообще сделай гипсокартон под покраску..какой нибудь красивой формы))
Сейчас такие классные потолочные краски, типа снежки, например... Обои - вчерашний день
Ромис Махно
Я у себя на кухне сделала французский натяжной потолок. Получилось - супер. Правда цена... за 13 кв. м. отдала 18 тыс.руб. Зато не боится потопов сверху и ну очень красиво
Вова Биряев
мы поклеили паутинку и покрасили водоэмульсионкой. потолок идеально смотрится. очень и очень красиво
натяжной потолок! а у тебя случайно номер аськи не на 226-839... начинается?
*@
*** @лексей ***
Тебе выбирать. Мне лично нравится побеленый потолок и исключительно в белый цвет. Обои вообще не приемлю, такое ощущение, как в коробке, а если еще и цветные, то вообще жуть. Можно еще лепнину незамысловатую поместить, неплохо смотрится. Но тоже на любителя.
Сергей Леонов
Побелка "дышит"- это +
Сечас чаще всего шпаклюют и красят супер смотриться если руки откудыва нужно растут. Обои и побелка, это уже даже в сельских сараях редко приминяют
Если не кто не может помоч тебе в боре всего этого или просто нет вантазии или мало средств прорсто попробуй выйграть конкурс в квартирном вапросе или какойне буде еще передачи которая делает ремонты по квартирам
Nevermind Mera
само красиво натяжные потолки. но они собоки дороги. можно покрасить белой водоэмульсионкой и наклеить вставки под ручную лепнину.
Я не согласна, что обои- вчерашний день. Недавно поклдеила прихожку- так народу оччень нравится. А комнату поклеила под покраску, купила спец. дорогую краску, мне их покрасили....И я разочаровалась. Покрасили хорошо. Структура обоев интересная. Цвет, как я хотела. Но то что получилось в общем мне не нравится. Мы с мужем решили, что больше мы ничего красить не будем. Будем долго и мучительно выбирать обои, которые нам обоим понравятся и клеить! Нам ещё весь второй этаж дома отделывать! А денег тоже нет. Стоят голые стены. А потолок гипрочный мы заклеили обоями, покрасили белоснежной вододисперсионной краской. Супер! Дешево, сердито, надежно и практично.
ki
killer_096
Предлагаю потолочные плиты ( у самой сейчас ремонт), и просто, и практично, и если отваливаются, то по одной, а не все вместе)))))
Karniz Ufa