Строительство и ремонт
Рожденные в СССР были ли в то время удлинители? Заводского исполнения.
Вчера разбирали шкафы и за одним нашли самопальный удлинитель два рога вставлены в сеть, припаян провод потом ко второму проводу с вилкой и всё это обмотано изолентой.
Были конечно Но видать делали на скорую руку, в магазин бежать не хотелось
не знаю
дожны были быть
у нас папа сам делал
дожны были быть
у нас папа сам делал
были но купить провод и цепануть к нему вилку с розеткой дешевле и можно любой длины
Были конечно И умельцы всегда были
Как только после СССР разрешили секс, так сразу стали рождаться одни идиоты.
Были, в зеленом, белом, черном и т. д. корпусе на три розетки например. Сматывался, когда крутишь за розетки

Евгений Иванюк
У нас круглый был черно-белого исполнения, а продолговатый был кремового цвета. А защитные шторки на нем были не белые как ваш, а прозрачные.
Были и все были по ГОСТУ. Если написано ток 16 А значит 16 держит . У меня и сейчас ещё даже где-то есть один такой
В СССР ваще ничего не было!!! Особенно таких идиотов.
Конечно, были. Они еще в 19 веке появились.
Прекрасно помню, что у нас дома было два таких удлинителя. Оба были на три розетки. На одном они стояли вряд и сверху там еще были такие крышечки, чтоб детки пальчики не совали. Провод сматывался снизу розеток. Второй был круглый и провод там сматывался внутри, а снаружи, внизу был такой ключик, которым провод сматывался. Так что в каком то смысле они были даже лучше современных.
Понятно что были, другой вопрос зачем за шкафом вилка, которая не дает его придвинуть вплотную к стене. Именно так и поступаю, для такого случая, корпус от вилки выбрасываю, одни штырьки что бы остались и не торчали выше розетки.
Были. Бытовые. Что-то на этот похоже. Только помню, что зеленый. Метров 5-10.

Были. На 1 или 2 розетки.
Но, как правило, делали сами. Розетку привинчивали к фанерке и от неё провод с вилкой.
были, были

были
между прочим, сейчас лучше самому сделать, т к новый ширпотреб говн-о
Ну и что? Спер мужик провод, сделал удлинитель. Я и сейчас такой видела.