Строительство и ремонт

Сильно ли холодно жить в угловой квартире?

Ковер на наружную стену и живи припевая.
Виталя Васильев
Лучший ответ
У нас дважды угловая: две угловые комнаты. Усиленные батареи поставлены строителями. Очень тепло. И очень приличная плата за отопление.
Михаил 11111
В угловых комнатах положена дополнительная батарея . И тогда не холодно будет
Lev Turushev
В третьей по счете торцевой квартире живу - считаю плюсом - не мёрзла )
Игорь Хрещик
На угловую квартиру положено больше энергии на отопление, т. е. больше секций, чем на неугловую, так, если есть то, чего положено, то не холодно.
У нас дом кирпичный, вторую батарею в комнате убрала так как топят сильно, да и зим то нет холодных...
не знаю, как у Вас, а у нас есть муниципальная программа: если можешь показать, что стена не соответствует СНиПу и ДБНу по термосопротивлению, то районная администрация утепляет стену снаружи сама, естественно, предпочтение и первая очередь исполнения - когда народ самоорганизовывается по стоякам, парадным и даже целым домам. И ВСЁ. ТОЧКА,
Farhod Annakuliyev
По разному. От радиторов зависит. Моя угловая холоднее некоторых не угловых, а некоторых теплее. Разница не велика.
Нормально Угол северный
Чынгыз Надиев
Очень очень холодно ((( У нас северная сторона, плюс торец, плюс бетонный дом ((( Неимоверный холод бывает зимой, никакие обогреватели не справляются. Видимо, нужно делать на ту стену гипсокартон, а зазор утеплителем заполнять
se
sergei-kravec
да я живу в угловой жалею что другой нет хотя с наружи утеплили все равно холодно
Cакен Сердалиев
Как повезёт. Я отличную квартиру снимал. Зимой не холодно, летом в жару будто кондиционер в квартире. До сих пор её душевно вспоминаю в жаркую погоду.