Строительство и ремонт
Вопрос есть? Наличник на дверях должен быть до пола или до плинтуса.Как вы считаете лучше?
плинтус предназначен для пола, а наличник для дверной коробки. Если дверную коробку вы умудрились "подвесить" до плинтуса, то тогда до плинтуса, а если дверная коробка установленна правильно, то наличники должны обрамлять дверную коробку целеком - до полу.
до пола, без вариатнов
А плинтус будет вокруг косяка заворачиваться?...))))))))))))))))))
до пола
конечно до пола, а если хай тек то можно и до потолка..)))))))))))))))))))
Александр Круглов
А в стиле "нехай тек" вообще без наличника можно обойтись...
У нас до пола, а плинтус впритык к наличнику
Ты понял?! Не наличник а косяк. А если серьезно то если вернуться к теме Нильса, то сделать до плинтуса, это вариант не вгонять ламинат под коробку. А если еще покорячиться и посадить наличник на плинтус красиво, а порожек пуститьпо линии стены, может получиться вполне симпотно и практично.
Рома Челнаков
Сейчас очень много продаёться наличника полукруглые так сказать.так вот если их сделать до пола и примкнуть плинтус,то выглядит как то не очень.
До пола, плинтус примыкает к нему
а делайте всем наперекор до плинтуса! вдруг у вас получится просто супер!
до пола, у меня так во всяком случае
До пола, а плинтус подгони, чтобы всё было чики-брики
естественно до пола :)
Я думаю, что наличник и дверь это часть одной конструкции, а плинтус относится к другой. Было бы разумно не нарушать целостности, хотя тчастности, исключения и нестандартные решения оказываются зачастую самыми удачными.
не наличник .а косяк--только до пола. без вариантов
до пола
классика - до пола.
ДО пола конечно...
А что это вы все наличник косяком обзываете?
вообще-то по правилам до пола, а если нравится - то и до плинтуса можете сделать
до пола
Конечно же до пола.
на своё усмотрение