Возможно если знаете у кого и что заказывать. Остальным - лотерея 6 из 49.
Полопатив часок из любопытства Али, покопав информацию о потрохах, нашел таки одну вероятно пригодную к покупке. Лампа со световым потоком 810lm прибудет из Китая за 382,41руб по сегодншнему курсу. В магазине напротив аналогичные хорошего проверенного качества стоят 400руб, нафигакозебаян.
Конечно можно поискать другого кота в мешке еще пару часов.
Строительство и ремонт
Есть ли смысл заказывать светодиодные лампы с Китая?
А зачем их заказывать то, их и в магазине завались. Только вчера купила пару штук
нет, заказывал 10 разных ламп у разных продавцов, все сгорели в течении 1 года
Смысл есть покупать, потому что экономия денег лишней не бывает. Я например делаю покупки с Китая через проверенную компанию www.china-trading.com .За все время не приходилось усомнится в качестве покупок. Заказывал светодиодные лампы, по качеству не хуже чем у нас, стоят немного дешевле. Так что такая покупка в принципе оправдана.
неа, не стоит у нас 11 вт 90 рублей в нижнем на радиорынке герц причем качество хорошие под коль 27
Откровенно говоря - не стоит этого делать. Да, они дешевле. попробовал заказать - причем заказывал приличной мощности, т. е. на 15 Вт, она совершенно не соответствует + сделано именно на ту сумму, которую платил, а было что-то около 2 дол - мне было интересно, вообще стоит ли того. Так что нет - не стоит, слабые они, к тому же радиатора нет как такового. Вот бывает - берешь в руку и чувствуешь, что хорошая вещь, а в данном случае - берешь в руку и понимаешь что это именно полное ОНО
Лучше покупать сертифицированные, известных марок, с гарантией в обычных магазинах, или в интернет-магазинах, например тут: https://shop.svetilia.ru/ . Тогда ваши лампы прослужат долго, не будут перегорать, и будут по мощности, заявленной на упаковке.
Здравствуйте, ну зачем заказывать с Китая, если можно и у нас купить тоже самое. Вот могу подсказать один хороший и недорогой магазин http://proffsvet.ru где вы сможете приобрести качественную светодиодную лампочку
Нет. Зачем тебе это надо?