Строительство и ремонт
Что вы можете сказать про этот инструмент?
Принимаются ответы только от тех людей, которые владели и владеют данным инструментом, а в частности болгаркой MAKITA GA9020SFK и перфоратором 2470. Какие минусы и действительно инструмент сыпется на глазах?
Все зависит от самого работника..
Доверь дураку стеклянный хрен, так он и руки порежет.. )
У нас вообще Макита 2450. Ничего в руках не сыпется.
Alexandr Rabtschuk
2450-это революция! Лучше него был только Кресс, чистый немец, года так 1998-го. Сдохло несколько перфораторов такого же класса, а он держался.
Почитай отзывы. но все равно и среди Бош может попасть брак, и какя нибудь китайская поделка может работать годами
Как все строго, а так хотелось ...
2470 как и его предшественники по определению не могут "сыпаться на глазах" ЕСЛИ : куплен не китайский собрат, т. е не поддельный с пластмассовыми шестернями, а у официального представителя бренда Макита он лайн.. С болгаркой та же история. Всякий раз, когда натыкаетесь на дешёвый инструмент известных брендов, проверяйте его стоимость у официалов. Запомните раз и навсегда: фирменный инструмент по дешёвке либо ворованный либо не оригинальный.
неплохой инструмент. цена соответствует качеству. при правильной эксплуатации, конечно.
Любой инструмент может рассыпаться без перерыва в работе и не надлежащего ухода и профилактики-чистка, смазка, какой бы он марки не был
Мимо прохожу.
У меня технический фен Макита... долго выбирала, плюнула и купила, потому что те, кто работают Макитой хвалили. А так всегда будут как положительные, так и отрицательные мнения.
Владею таким перфоратором. Покупал в 2012 г. Он стойко перенес ремонт в трехкомнатной квартире и продолжает успешно работать. Достаточно бойкий. Претензий не имею. Для домашнего использования - самое то. А для постоянной работы лучше приобретать профессиональный инструмент.
Наши монтажники отопительного оборудования имеют все инструменты только этой марки. Болгарка (малая, большая,), перфораторы и макс и плюс, фен, лобзик - все работает и отрабатывает на 100%.
муж Бош признает