Строительство и ремонт

Приобретаете "не нужный" инструмент?...

Не нужный в кавычках потому, что реально не нужного не бывает.. Бывает не нужный в данной работе или в данных условиях..

Ну вот к примеру, приобрел вон ту фиговину, что на фото.. еще в том году весной..
Вроде как и в работе не нужна была.. да и все вокруг говорили - ну вот нафиг тебе это нужно, только деньги спустил..
Лето провалялся без дела..

Но как только началась зима - сразу и применение нашлось.. И все те что кричали, что нафиг он нужен - чуть ли не в очередь выстроились чтобы воспользоваться им.. ))

Выходит, не нужность инструмента понятие очень субъективное..
И при наличии такого инструмента, работа для него или с ним не заставит себя долго ждать.. )
Shohruh_Xon Alimov
У меня валяется пистолет пороховой дюбелями шмалять (Забыл как правильно) Пять лет его не видел и видеть не хочу, ну и на кой он нужен? Разве что как гнёт капусту квасить.
Эта хреновина тепло потери искать ,. но у меня такой нет так шта мож и не она.
Григорий Kiler
Лучший ответ
Бывает и приобретаю . Вот у меня три шуруповерта не дешевые все один 17 тысяч стоил . Просто так люблю хорошие инструменты и покупаю лично для себя . И еще пил дома разных много . Да и всего помаленьку .Весь инструмент для личного пользования
Станислав Баев
Shohruh_Xon Alimov 18-ти вольтовые что ли?.. Шурики..
я запасливый. лучше иметь под рукой все на всякий случай.
никогда ведь не знаешь, что может понадобиться.
Никита Лисков
Я тоже хочу купить пирометр. Какой лучше? Ненужный инструмент- сломанный инструмент.
Alisher Alisultanov
Shohruh_Xon Alimov если действительно только который лучше, то только Testo
не бывает ненужного инструмента. Инструмент бывает дублирующий. Это лишнее, да.
ага. это типа тепловизор.... да? у нас есть такая фигня. я тоже орала: да нафиг он нужен!
Sai Akto
Shohruh_Xon Alimov ну типа да.. типа тепловизора.. упрощенный вариант..
Да и не инструмент это никакой.
А измерительный прибор.
РАдар?

Что за фигня? я такую у ДПС видел.
Shohruh_Xon Alimov пирометр..
У нас только токарного станка нет. Наверно для балясин пригодился бы. А вообще в доме все должно быть. Мало ли какие ситуации.
Сергей Чепкий
у каждого своё хобби я знавал кренделя у которого бзик был на покупку инструмента хотя сам руками нечего делать не мог
Shohruh_Xon Alimov ну в данном случае мы бзикнутых не рассматриваем.. )
Мухсин Рахмонов не ну к нему придёш чё нет делать знаеш точно с собой тащить не чё не надо всё найдётся последний его перл ето многофункциональный дерево обрабатывающий станок ХИТАЧИ за 49000 руб
Не я один значит приобреталец. Не один десяток мулек, но сабельной пилы нет.
King User Tool
Действительно, не бывает инструмента ненужного. Особенно в доме, где все делается своими руками. И руками, которые из правильного места растут..:)

Лучше уж пусть оно будет дома, место не пролежит ведь.
А потом вдруг какая ситуация - а для дела уже все готово.

Доброго вечера..:)
Серж @#@#@#
Shohruh_Xon Alimov Верно мыслите!.. ))
Добровечера и вам.. )