Строительство и ремонт

Вот интересуюсь:))) а если инструмент какой нужЁн в НГ, то какой самый популярный в новогоднюю ночь?:))))

нужен
В наш век нанотехнологий женщины должны отдыхать на НГ с чашкой кофе
Но чтобы прокормить таких парней
Придётся им стоять у нанокастрюль

На белой нанокухне
Sergei Chernobrivzev
Лучший ответ
ложка
Штопор...
Ложка и вилка с красивым мужчиной рядом. А нам китайские палочки только 14 февраля понадобятся.
Вантуз.
O'tkir )))
Так ить ПЕРФОРАТОР МОНА И ПРОБКИ СВЕРЛИТЬ и опять же надоевшим соседям постучать да мало ли
Алина Йылмаз
дрель! мы как то раз пробку высверливали! и как только бутылка не разлетелась.
У меня есть один, видишь какой ? ;)))) ну еще капкан у двери можно. . а так в основном штопор-самый ходовой ))
Самый главный интсрумент на Н-Год это ТЕЛЕВИЗОР, а остальное второстепенно
Папа! спрашивает сынок, А почему ты пьёшь водку прямо из бутылки, а не наливаешь её в стакан?
Потому что сынок, я не люблю посредников.. . )))

.
без бутылки (чего нибудь) в НГ ночь нельзя обойтись))) )

.
Игорь Балтаджи
....слесарный и набор электрика....
Владимир Монин
Желудок Рита, вот на него идет основная нагрузка, ну и печень конечно....
Денис Ситников
шпатель-лопатка))))))
Так как живу в своем доме, то перфораторы, дрели не нужны, соседи поодаль, а вот брусок для заточки ножей куда-то делся.... сейчас будет мне ...
Алим Афашоков
бывает что штопор ломается было такое
РИРУ Привет !!!С Нг тебя !!!Инструмент? Ну для тебя ремень ))) По попе тебя бить надо)))
Павел Спиридонов Фигли бить?:)) БЕй не бей умней не стану:))) С НГ РУРИ:)))) Всего тебе самого самого:)))
Презерватив
саморезом шуруповертом и плосками вино открывали (штопора небыло)
Вилка, ложка и штопор
Расул Сагимов
перфоратор)) ) осталное уже все приготовил