Строительство и ремонт

По какой цене я приобрёл этот ну оченно нужный инструмент в доме?

шуруповёрт германский, аккумулятор литиевый... третий день не могу разрядить его)))... взял по акции, правда, подождал пару месяцев... хитрый).. .
Пусть служит долго и счастливо!
Talgat Isa
Лучший ответ
Насчет "германского" это над тобой жестоко подшутили, по акции, ни одна уважающая себя фирма в Германии не будет вешать на шуруповерт одногильзовой интертуловский патрон, вот если бы висел Rohm пусть даже немаркированный оригинальным брендом производителя-я бы еще поверил, что это "германия". Ну а так-интертул голимый. Ты действительно хитер, ждать 2 месяца то, чем завалены все строительные рынки-это хитро
Витос Кеша
Олег Голубятников магазины завалены похожими инструментами начиная от 2,5т. р. и выше при абсолютно одинаковых технических показателях 10.8v - lion 1.3 AH...а этот-999р.... чуешь разницу?
Поздравляем.
колись уж - что почем ))
Гоша Скурыдин
Если просто крутить без нагрузки - то его и за неделю не посадишь. А вот возьми саморез на 30 мм и циклов 20 сделай ( закрути в деревяшку и выкрути ) и посмотри сдохнет твой шурик через 15 раз. Потому что дерьмо, а не шурик. У нас на работе хилти - вот вещь. На морозе - 20С по 3 часа не умирают.
Мади Stalker
Олег Голубятников двенадцатисантиметровые кручу, сам удивляюсь...
Олег Голубятников и ещё..зачем сравнивать велосипед с машиной?... хилти сколько стоит-7,10,а может 12 т. р., а этот 999р. по акции, а так-1500р.... один литиевый акум. стоит от 1000...так что для такой цены этот шурик-более чем)... кстати, есть у меня китайские mastermax лобзик и дрель 2004 года покупки, до сих пор служат, лобзик держит угол при фигурной резке 8см дуба, и есть опыт работы с макитой, которая заваливала рез при 4см... я к чему это, просто далеко не все хороши раскрученные брендовые вещи и цена здесь далеко не показатель....
А мне ава нравится, больше чем шурик, что я шуруповёртов не видела? а ава заглядение!
500рупий
Ventelyator Ventelyator
я б его токо бесплатно и взял бы.
Олег Голубятников да кто ж тебе его дал бы, чудаку на букву м и двоечнику (...
15 оэро?
рублей за 800? ))
Вугар Гулиев
60 евро. Не?
Похож на метабо, но у вас точно подъебка. Лично себе перестал брать аккумуляторные и таскать сумку аккумуляторов и зарядных, причем если для личных нужд, на 2 раза в год и именно в тот момент когда он разряжен. Это наверное с детства осталась забава с пистолетиками играть.
Mihail Kazachenko
рубля так 3
Timur Allanov
Не спеши радоваться, через месяц расскажешь на сколько саморезов зарядки хватает.
Олег Голубятников от брака не застрахованы ни дорогие, ни дешёвые... а литиевый ак это тебе не кадмиевый, вот их заряд можно считать по шурупам, это уж к бабке не ходи...