Строительство и ремонт

А вот я задумалась,отличается ли у замужней и не замужней женщины наличие необходимых инструментов в доме?:))))

Данияр Калиев
Естесстно )) Вот пока у меня перерыв между браками был, то инструментов было наамного больше. . ну или они просто на месте лежали. . ) Сейчас только и слышу " Лёль, а отвертка где у нас ? " )) ит. п.
Сергей Искалиев
Лучший ответ
Зависит от женщины-у меня.... ну чего только нет!?
Игар Барисыч
Данияр Калиев приветик, подруга:))) да номано дела, работаю в поте лба:))) А насчёт инструмента, я всегда говорила : У меня даже атомную бомбу найти можно, если поискать хорошо:)))
у замужней больше.
незамужняя может всегда позвать соседа.
Михаил Муня
Данияр Калиев Ой, не скажи! незамужняя как попадёт на шопинг, всё хватает про запас:)))
Я не знаю. Никогда не жила одна, без мужчин- то отец, то муж. Незамужняя соседка сама ремонт делала, стену кафелем отделала. Наверно у нее тоже есть инструменты, но не думаю, что столько же, сколько у нас. От отца остался даже токарный станок в кладовке.
я думаю у незамужней их нету ) если конешна она не лю инструмент)) ) .
хотя инструмент бывает разный вот у систры парихмахерский инструмент) хотя у многих семей его воще не ту ллююююю) ) инструмент он ХАРОШИЙ)
Дмитрий Ильин
Эксклюзив, только для вас. Набор инструментов бизнес-леди.
Иван Дроздов
Александр Шутов Крутой наборчик))))) Только подойдет ли Риточке? Ей бы корзину для пряников, да хлыст хороший)))))
Данияр Калиев Приветик!!! у меня даже в сумке побольше инструментов:))) мне чУмудан надо или даже комод строительный специальный:)))))))
Александр Шутов Дэк, знаю что добрая)))))
Иван Дроздов
Ну чем можно женщине угодить?Тогда нате вам шоколадный наборчик,к чаю
Конечно отличается! Их стало больше! Муж, как блаародный человек, после развода оставил весь инструмент мне (все равно он им не пользовался)))) .
Ну, а про историю с перфоратором ты знаешь)))))
замужняя не знает какие именно инструменты есть у нее в доме и как их использовать)))
Erdanov Avaz
Евгений Махорин Я (замужняя)знаю какие инструменты есть в доме и сама ими пользуюсь.
А что, муж при разводе инструменты из дома с собой забирает? Я думала он только прибор уносит :(
Конечно! У замужней скалка всегда на видном месте лежит!
Павел Прусаков
У меня после развода с мужем и инструменты из дома "ушли"....Сейчас в новой квартире сама делаю ремонт и приходится всё покупать заново.... Со мной мужчина знакомиться пытается, а я ему вопрос задаю, есть ли у него строительный фен и электролобзик? Это нормально????
Роман Гусев
Дамир Хуснутдинов А мне на день рождения подарили перф! Счастливаааа!))) Но у меня клинический случай - я плиточник.)))
Данияр Калиев Вот и у меня и перфоратор и дрель есть, вот подумываю электролобзик купить, но всё не доходят руки:)))
Коля Насонов если мужчина врач, то такой вопрос не задавайте.
Потому что сам я врач, и знаю, кого могу просить строительный фен, и т.д. но себе дома их не храню, а зачем? а то превратится в мастерскую.
не сказала бы, только колличество пользователей, у меня был весь набор инструментов до замужества.
От мужа зависит. Но как правило у не замужней жанщины отсутствие инструментов для элементарного выживания.
Эрик Михайлов У не замужней
инструменты типа иголочки, наперестков, булавок и др. у незамужних больше. На лавочке у избы вышивают, шьют, чтобы привлекать внимания мужчин.
а у замужних не до этого дела))
незнаю по моему мнению я живу одна и ни каких мужиков и каких то предметов лишних в квартире мне не надо но изменения будут и не маленькие !!!
Jalol Eshburiev
Естественно!