Строительство и ремонт
А вот я задумалась,отличается ли у замужней и не замужней женщины наличие необходимых инструментов в доме?:))))
Естесстно )) Вот пока у меня перерыв между браками был, то инструментов было наамного больше. . ну или они просто на месте лежали. . ) Сейчас только и слышу " Лёль, а отвертка где у нас ? " )) ит. п.
Зависит от женщины-у меня.... ну чего только нет!?
Данияр Калиев
приветик, подруга:))) да номано дела, работаю в поте лба:))) А насчёт инструмента, я всегда говорила : У меня даже атомную бомбу найти можно, если поискать хорошо:)))
у замужней больше.
незамужняя может всегда позвать соседа.
Данияр Калиев
Ой, не скажи! незамужняя как попадёт на шопинг, всё хватает про запас:)))
Я не знаю. Никогда не жила одна, без мужчин- то отец, то муж. Незамужняя соседка сама ремонт делала, стену кафелем отделала. Наверно у нее тоже есть инструменты, но не думаю, что столько же, сколько у нас. От отца остался даже токарный станок в кладовке.
я думаю у незамужней их нету ) если конешна она не лю инструмент)) ) .
хотя инструмент бывает разный вот у систры парихмахерский инструмент) хотя у многих семей его воще не ту ллююююю) ) инструмент он ХАРОШИЙ)
Эксклюзив, только для вас. Набор инструментов бизнес-леди.

Александр Шутов
Крутой наборчик))))) Только подойдет ли Риточке? Ей бы корзину для пряников, да хлыст хороший)))))
Данияр Калиев
Приветик!!! у меня даже в сумке побольше инструментов:))) мне чУмудан надо или даже комод строительный специальный:)))))))
Александр Шутов
Дэк, знаю что добрая)))))

Конечно отличается! Их стало больше! Муж, как блаародный человек, после развода оставил весь инструмент мне (все равно он им не пользовался)))) .
Ну, а про историю с перфоратором ты знаешь)))))
замужняя не знает какие именно инструменты есть у нее в доме и как их использовать)))
Евгений Махорин
Я (замужняя)знаю какие инструменты есть в доме и сама ими пользуюсь.
А что, муж при разводе инструменты из дома с собой забирает? Я думала он только прибор уносит :(
Конечно! У замужней скалка всегда на видном месте лежит!
У меня после развода с мужем и инструменты из дома "ушли"....Сейчас в новой квартире сама делаю ремонт и приходится всё покупать заново.... Со мной мужчина знакомиться пытается, а я ему вопрос задаю, есть ли у него строительный фен и электролобзик? Это нормально????
Дамир Хуснутдинов
А мне на день рождения подарили перф! Счастливаааа!))) Но у меня клинический случай - я плиточник.)))
Данияр Калиев
Вот и у меня и перфоратор и дрель есть, вот подумываю электролобзик купить, но всё не доходят руки:)))
Коля Насонов
если мужчина врач, то такой вопрос не задавайте.
Потому что сам я врач, и знаю, кого могу просить строительный фен, и т.д. но себе дома их не храню, а зачем? а то превратится в мастерскую.
не сказала бы, только колличество пользователей, у меня был весь набор инструментов до замужества.
От мужа зависит. Но как правило у не замужней жанщины отсутствие инструментов для элементарного выживания.
Эрик Михайлов
У не замужней
инструменты типа иголочки, наперестков, булавок и др. у незамужних больше. На лавочке у избы вышивают, шьют, чтобы привлекать внимания мужчин.
а у замужних не до этого дела))
незнаю по моему мнению я живу одна и ни каких мужиков и каких то предметов лишних в квартире мне не надо но изменения будут и не маленькие !!!
Естественно!