Понедельник - один
Вторник - второй
Среда - третий
Четверг - четвёртый
Пятница - пятый
Суббота и воскресенье зарезервированы для любимого мужа.. .
Чем не порядок для порядочной женщины?!??;)))))))))))) )
П. С. А менять дни низзя.. . У любовников тоже расписание...
Строительство и ремонт
Сколько любовников одновременно может себе позволить иметь порядочная замужняя женщина?
Талгат Абдумуслимов
как ты жесток... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну конечно.. четырех... потому что они часто НЕ могут тока раз в де недели.. а и ты часто не можешь. вот все пи постыковалось))))))))))))))))))))))
Талгат Абдумуслимов
Ну наконец-то мне кто-то выдал нужную периодичность...)))) Спасибо, Сказочка :)))
Ой, я чуть пивом не захлебнулась, прочитав вопрос! Есть у нас в подъезде Всеве (бз) дущая бабулуля. Сидит у окна: блюдёт нашу порядочность.. . Вечером (что в зной, что в мороз) выползает на лавку, ждёт мужей-жён, чтобы доложить: кто приходил, когда, и когда ушёл! По её данным (секретным, естественно) , у меня их штук 20-30 за неделю. А у меня их только трое - 1. мамин друг, которому мемуары печатаю; 2. Сын - в четыре из школы приходит; 3. Вот и Муж, собственно. Из прочих приходят только сантехники - любовники моих проржавевших труб; электрики - любовники моей прогнившей за 45 лет проводки.. .
Интересно, кем бабуля была в советское время?
Талгат Абдумуслимов
кэгебисткой, никак... :))))))))
с пивом поаккуратнее, я коньяком захлёбываюсь, читая ответы :))))))))))
Ты катишься по наклонной - когда нибудь плохо кончишь !!-под забором
Такие дела редко кто из мужей прощает
Гельдимырат Агамырадов
тут все Мараты Казеи никто не предаст....а что? скандальчик замутить охота?
Думаю, не больше одного, а то уже разгул получается...
сколько сможет выдержать...
Порядочная со всеми по порядку.
хороший вопрос!!!! не больше двух! ! зависит от темперамента !!!
если не признаете презервативы, то только одного, на всякий ну его нафиг, хотя где гарантия, что у жены любовника нет любовников и т. д. и т. п. ..
Талгат Абдумуслимов
Вау... первый дельный ответ :)))))) Пассссиба :)))))))
Солнце моё! Имей их сколько выдержишь, и знай, дорогая Анютка, что любовник может быть воздушным созданием, но муж — существо из плоти и крови!
Талгат Абдумуслимов
Спасибо, Андрюш :))) Муж сидит рядом, угорает :))))))
как сколько, троих конечно же!:)) ) с одним по ресторанам ходить, второй чтоб шубки покупал, а третий для ...то бишь для души:)))
Талгат Абдумуслимов
Привет, дорогая! Вот ток ты меня и понимаешь :)))))))
Артур Ретинский
Ничего, если я тоже поздороваюсь?
Везет же Марь Вановне:
муж красавец,
7 любовников,
а вчера еще и изнасиловали!
муж красавец,
7 любовников,
а вчера еще и изнасиловали!
Талгат Абдумуслимов
Класс! :))))))))))))))
Зависит от её широты души.
ну если порядочная, то ни как не меньше столовых приборов...)) ) Это и ест твой сурьёзный вопрос? )))
Физических много, а истинного-одного!
многоочень много.... сорри размечталасья, считаю.... но неоглашу)))))))))))) Спасибо за чудесныеминуты
Одного - мужа
Больна, очень больна.
Талгат Абдумуслимов
Хронически... :)))
Думаю одного достаточно, что бы чувствовать себя любимой!
Сами себе противоречите. порядочная- ни одного.
Ну как у НАС на РУСИ говорится - БОГ ТРОИЦУ ЛЮБИТ!!!
Zhasulan Shaidullin
Бог не дурачёк,любит и пятачок.
Poryadocnaya ne moşet imety lyubovnikov a vot lyubimogo moşet 1.
Ноль!
На скольких хватит!
если порядочная, то не одного. от слова - порядок.
порядочная женщина не может себе позволить ни одного любовника. Не может назывться человек порядочным. если он заведомо лжет.
45 штук плюс мастурбация
Талгат Абдумуслимов
Ржууу... :))))
порядочная- нисколько, куда катится мир?
"порядочная замужняя женщина" - "порядочно"
На сколько ей совесть позволит!
В ОДНО ВРЕМЯ ТОЛЬКО ТРОИХ по физиологии женщины
Если женщина ПОРЯДОЧНАЯ, то ей просто НЕКОГДА заиметь любовника. Всё ж должно быть в порядке: и дома, и на работе. На всё должно хватить и времени, и энергии.
Талгат Абдумуслимов
А может она помимо того что порядочная, исчо и талантливая, всё успевает? :))))))
нисколько