Строительство и ремонт

Вопрос для женатых, замужних.... сколько раз в неделю у вас бывает супружеский долг???? и это долг или страсть?

В неделю? ! Вы льстите моему мужу!)))
Василий Ланчев
Лучший ответ
мне 50 и пару-тройку раз надо
Пони Из-Фсб
Какой же это долг? Это радость! У нас все по желанию и возможностям!
Два-три раза. Мы уже пенсионеры и работаем много, поэтому мало силёнок и времени.
Олег Сизов
Сейчас мужички наши тут хвосты распушат и будут мило врать:) ) А я промолчу и послушаю:))
Д*
Дмитрий *
Четкого графика нет, иногда редко, а иногда каждый день. Так же и со страстью: иногда она явно присутствует, а иногда на долг больше смахивает.
Иван Таскаев
Не считаю.. . бывает очень часто, бывает что вообще не бывает)))
smallbrat1970
у нас любовь и понимание
ей не хочется - а мне и не надо )))))))))))))
Кредит - это долг? А ипотека?
Vartan Ttt
Ничего себе, давно здесь не были и сразу такие вопросы))))
все по согласию, милая, в оздоровительных целях))))
Федор Ник
Не могу посчитать че то. .
З. ы. а когда я бреяюсь перед раковиной а она в ванной и "просто минет перед работой по быстрому" тоже считать или нет?))
Дима Волгаев
а при чем здесь строительство и ремонт?)
Erganat Nursagat
че за статистика? а главное для чего.. все по потребностям.. и не долг а желание любимого, но простите иногда так устаешь и муж и я... просто сил нет... так что сочувствую тем кто несет свой долг)))) ) у нас все добровольно
Бывает и О особенно сейчас - в разгар строительсьва и ремонта
Саша Краков
2 раза в неделю по графику. Как доктор прописал.. . 35 лет. Простату надо жалеть. Правильный секс как и здоровая еда должна быть по рассписанию.
Вадим Видякин
И не долг и не страсть, а приятное занятие и очень полезное для здоровья и не только.
Юрий Бабин
по-разному. по-разному.
По плану! А как же, заранее утвержденного и согласованного обеими сторонами, а так же все отступления штрафуются, согласно договора! Ну, никак иначе!!!!
Ma
Mario
У нас это давно не долг и не страсть. У нас это техничное, отработанное и проверенное удовлетворение друг друга.
Без всяких там глупостей, вроде поцелуев.
Erganat Nursagat жизненно)
Ремонт одного или двух каналов, а именно прочистка что к ремонту в принципе можно отнести!
как то так
А это че строительство или ремонт? Категорию не перепутали?