Строительство и ремонт
Вопрос тем ,кто переезжал! Сколько по времени у вас занял переезд? Насколкьо это тяжело?
Привет. Переезд - дело нехитрое.. . Но насчет времени - это у всех по-разному.. . Я например перезжала полтора года назад из Москвы в Подмосковье.. . Сборы шмоток заняли кучу времени и сил (около 1-го дня).. . Сама езда около часа, потом еще вещи таскали наверх (слава Богу - лифт работал, мы его заняли надооооооолго, чем вызвали разъяренный крик какой-то соседки с верхнего этажа, которая стояла и вызывала лифт 20 минут, вместо того, чтобы спустить свою толстую задницу до 1-го этажа за каких-нибудь 3 минуты).. . А потом еще долгие разгрузки вещей, долгие распаковывания сумок-чемоданов, расстановка мебели (это дня 3-4)... Хотя, знаешь, сейчас я это вспоминаю, как моральный труд, а не физический.. . Так что главное тут - именно морально подготовиться)))
Станислав Чернов
а сколько грузчикам отдали, хоть примерно?
сборы-больше месяца
сам переезд-больше недели
а вот последствия переезда-до сих пор не устранены(коробки,недоделки,тюки и пр.)
не зря говорят-один переезд равен двум пожарам
сам переезд-больше недели
отнесись с улыбкой)) для настроения еще накатить советую)
это очень тяжело,но вместе с тем и очень приятно....самое тяжелое таскать книги...потому что крупно габаритное носят грузчики..на новом месте обустроиться недели не хватит...то одно заменить, то другое подогнать, так ка потери в иде лома все равно будут ..но сам переезд это здорово! рада за вас...
Станислав Чернов
а нанять грузчиков и т.д. сколько примерно будет стоить, не в курсе?..
Всем известно, что переезд хуже пожара.. А по времени, смотря вещи как возить и куда.
это не тяжело, это весело :) а сколько всего побилось и поломалось пока перевозили :))
целый день как говориться если считаешь себя бедным то попробуй перехать, так что когда перезжаешь будто ты самый богатый на земле. а мвсе это тягость сам перезд особенно женщинам
Зависит от того каких грузчиков наймете
Смотря как все организовать, на комфортный переезд оптимально тратить не более месяца.
переезд-это та еще тема!! ! дня 2-3 на сборы, день на переезд, и пару недель на распаковку вещей! а вообще 2 переезда приравнивают к одному пожару! (народная мудрость)
Я переезжала в другой город, тяжело, потому что грустно....Ну и 102 кг вещей..
Главное чтоб лифт работал.иначе ...ппппппппп