Строительство и ремонт

Вопрос для мужчин. За сколько вы бы согласились сделать такие скамьи? Заказчик предлагает по 400р штука (надо 10)Только

работа, материал и инструмент его. Скамья простая, согласен, но не жиденько ли он хочет? По любому тут расчёты, доску распускать, подрезать, и пр. Ваше мнение
Тысячи три каждая, при условии, что материал и инструменты заказчика. Табуреты из массива стоят от 2,5 тысяч рублей. А здесь скамья и не одна. Если свои материалы и инструменты, то не менее 5 тысяч за штуку.
Роман Балашов
Лучший ответ
Артур Кайратбекович Да бросьте!! по 2000 на рынке у нас армяне такие продают (Ставрополь). К тому что рубликов по 600-700 куда ни шло но 400...
за 400 я такую соглашусь только из готовых напиленных досок собрать. красить не буду
Согласен, 400 р - это цена табуретки, а тут - целая скамья!
"-работа, материал и инструмент его. "
а сам что будешь делать?
Николай Юкна
Артур Кайратбекович Ты вопрос то прочти повнимательнее.
Конечно дешево . Но если посмотреть с другой стороны . Нужна тарцевая пила ей быстро все распилить по размерам а потом все собирать . Я так недавно скаоречники делал 20 штук . Получилось очень быстро
Это ж каждую досочку нужно шлифануть.. а если уже шлифованную брать, то каждую обработать защитными средствами.. Потом все раскроить.. собрать..
Понятно, что 10 одинаковых штук сделать легче и быстрей, чем 10 раз по одной..
Но все равно.. 400 ры за штуку - это подачка, а не оплата труда...
15-20 тыр минимум за все.. и то если не придется доски сортировать, подбирать и дорабатывать..
Слушай, нужно вагонкой 9 кв м потолка обить. Честное слово, заплачу столько же. Моск область.
Артур Кайратбекович Брат, ехать далеко) я в Ставрополе) по 400 р за кв-с удовольствием бы.
Нормальная скамья .. по 400 - даром - может у него лес дармовой
Минимум 1000р
Я бы меньше, чем за 2000/шт. не взялся. И это еще с учетом, что 10 штук нужно.
Andrey Polaris
Артур Кайратбекович Да не.. 2000 такая в готовом виде стоит на рынке у нас. Армяне делают. Но 400 один хер жидко. Ну хотя б по 600-700р шт.. за работу.
весь вопрос в том - есть вам на что картоху купить или нет. а то и по сто рубликов возьмешься.
все в размер напилить.... и на саморезы собирается.... одну соберешь-другие быстрее пойдут. Цена нормальная, при условии что это только за работу)))
Расчёт такой. Школьник на уроке труда, такие скамьи в кол-ве 10 штук, сделает за 400р штука, ибо на макдональдс хватит и сладкую воду. Обычный крестьянин, кто этим занимается как работой по жизни, сделает за 2000р 1 штуку. Специалист, у которого есть профильный инструмент, который сделает за 5 минут скамью, возьмёт тоже 400р за штуку, потому что работает проф. инструментом, и ему не выгодно брать дорого, потому что ещё обратятся за качеством и ценой.
Анар Закиров
За 400р - сам пусть пилит. Одну сам сделает, и поймёт что никто задарма ничего делать не станет. За 400р это даже как оскорбление звучит..)
дешево
Евгений Бакай
я не понял, кто кому и что хочет сделать