бюджетно если только вы купите клеёнку на стены, а за ремонт с вас сдерут как и со всех
смотря что вам нужно, менять сантехнику трубы счётчики плитку, цены материала плюс работа 30-60 примерно
Строительство и ремонт
Сколько в Питере стоит сделать ремонт старой ванной 2.5х2.5 с недорогими материалами? Бюджетненько так сказать.
Около 3000 руб, своими руками
Есть хороший мастер. 8952 2377402 Андрей можно договориться по расценкам.
Совсем дёшево? 900 руб на материал+ робота
элементарно посчитать.
идете в ближайший магазин или в инете ищете цену:
1. цена ванной.
2. площадь стен- цена плитки на стены
3. площадь пола- цена плитки на пол.
4. цемент на пол- пусть мешок, хватит.
5. плиточный клей- тот же цемент по сути- сколько, не знаю. Он относительно недорогой.
6. цена раковины
7. цена кранов, держателей, полочек.
8. Трубы тоже недорогие,
у нас мастера за работу берут по стоимости материалов (чтобы не быть в убытке в случае порчи), т. е. все умножить на 2.
Самое дорогое, на что обратить внимание- ванная, раковина, плитка.
В ближайшем строительном магазине вам быстро посчитают.
1. цена ванной.
2. площадь стен- цена плитки на стены
3. площадь пола- цена плитки на пол.
4. цемент на пол- пусть мешок, хватит.
6. цена раковины
7. цена кранов, держателей, полочек.
8. Трубы тоже недорогие,
Николай Воронцов
Если я краны золотые поставлю так они с меня возьмут стоимость их веса в золоте? )))
30 т. р
Николай Воронцов
это работа? или с материалами?
Владислав Низамиев
Это бюджетные материалы. Все сделано своими руками
100.000 $ + материал заказчика, давай адрес уже вылетаем
Николай Воронцов
Дебил - самому заняться нечем - другим не мешай. Контрацептив драный!
Трудно сразу так сказать. Вы ведь понимаете, что пока не трогаешь, кажется работы совсем немного. А только стоит зацепить и все проблемные места везде начинают вылазить. Рекомендую Вам обратиться в Центр Бытовых Услуг, http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/ и проконсультироваться прямо на месте. Они за это денег не берут, но Вам хоть станет понятен порядок цен.
3000$
Николай Воронцов
А чё не 100000000?
Я сама очень долго искала надежную информацию о качестве обслуживания бытовых услуг, но недавно одна знакомая посоветовала именно этот сайт. Качеством обслуживания довольна. http://santehnik-home.ru
вот эта самая лучшая http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/