Строительство и ремонт

Мальчики, посоветуйте даме, какие инструменты для дома купить ? Я хочу эл. сверло , а что ещё?

Могу отремонтировать квартиру сама, как обновить паркетный пол ?
Юрий Souls
Дрель - для деревянного дома, Если дом бетонный или кирпичный - перфоратор. Электролобзик. Отдельно - шуруповерт (не пожалеете) . Молоток, плоскогубцы, очень острый нож, индикаторную отвертку, разводной ключ, набор шестигранных ключей. , скотч. Электролобзик - не уверена, можно и просто пилку со сменными полотнами (по дереву и по металлу) . Остальное по мере необходимости появиться (отверточки, шурупы, дюбеля)
Еще у меня тюбик жидких гвоздей под рукой. .

Мужчина тоже неплохо, но его еще просить надо будет, сделай то, сделай это. . а так сама взяла и сделала!
Когда сверлите дырки, пользуйтесь одновременно пылесосом, намного чище получается и в глаза мусор не летит!
Александр Батюк
Лучший ответ
А мужика не пробовала завести?
Юрий Souls Я его гордо покинула , у меня теперь своё гнездо.
Совет специалиста:

1. Электродрель (можно шуруповерт, но для разовых работ он совсем не нужен. Можно перфоратор - им лучше будет сверлить бетонные стены.) . Выберите электродрель средней мощности, чтобы и сверлила, и не слишком тяжелая была.
2. Электролобзик маятниковый. Им можно распилить дерево, бетон, металл (только для каждого материала нужны специальные ПИЛКИ) . Он и пригодится при обновлении паркета.
Пожалуй, на первое время хватит.

А НЕ ПРОЩЕ ЛИ правда, МУЖИКА завести?? ? Хотя бы на время ремонта! Сделает - выгонишь!
Паркет -это для спецов. Мужик то не каждый сумеет
Bekbolat S
Хотеть эл. сверло конечно пикантно, но для дома лучше хотеть какого нибудь слесаря, а для паркета - паркетчика.
A)
Artemka )))
купите а лучше возьмите напрокат инструенты
~Стёпа ~
Юрий Souls Ну я тоже об этом думаю, 50 баксов в сутки.
что за эл сверло ещё ? купи дрель на акамуляторе, несколько отверток разных, плоскогубцы, молоток, ножовку, несколько разных видов шурупов ))
Юрий Souls Ну дрель , ёш, я ж по-русски не знаю, как называется интрумент. ))
Шуруповерт купите, а не дрель
Паркет должен ремонтировать Профессионал...