Строительство и ремонт

Купила обои. Хотела их в коридор. А сейчас сомневаюсь. Что посоветуете сдать и выбрать другие или эти поклеить?

О! Только что видела в коридоре у одних такие обои. Они были наклеены только на одной из стен коридора и кухни, а другие однотонные сероголубого цвета. Их должно быть немного. Смотрелись ну очень здорово. На рулоне смотрятся совсем по другому. Совсем не тяжелые, поверьте.
Даже буду советовать другим заказчикам.
Алексей Гайворонский
Лучший ответ
Евгений Ильинов мои больше коричневатые, а еще продаются серые. вы какие видели?
Аляповато и тяжело для глаз- если можно -сдай
Alexandr Agafonooff
В коридор можно и эти.
Тяжеловаты...)))))
Азат Садуов
..какое-то нагромождение камня железа и бетона.. даже фрагмент трудно выделить, а полностью вообще хаос.. выберите другие
может их чуток разбавить однотонными? А так-симпатишные, если их не много
Ruslan Orudjov
не, в коридор слишком суетливо, будет казаться что не прибранно все время.. . вообще сложные обои очень.
Лучше Светлые и Однотонные =)
27 Биг Бэнов ..это на любителя
Сергей Плохов
Интересные обои. Всю поверхность стен коридора я бы оклеивать не стала, а вот панно на одной из стен сделала бы. На остальное пространство подобрала бы однотонные обои.
Andrei Nn
ЁКЛМН! Ваще отпад! Классные обои! Гости в вашей прихожей будут просто тащиться и вспоминать свой визит к вам как неординарное событие. Если хотите выделиться из серой массы своих знакомых, то клейте без колебаний!
Abduo Abdalla
лучше поменяйте, так тяжело на них смотреть
Ну, разве что этот фрагмент как деталь интерьера, а как обои очень рябит. Я понимаю Европа маленькая, но не настолько) ) Кто дизайнер?
Sasha Lis
Ну если коридор 1,7 на 1,8 метра, то не стоит.
Евгений Ильинов у меня большой коридор
отличные обои) сама на них смотрела)
лучше сделать одну стену такими обоями. а остальные можно обклеить серыми однотонными, сепия, вообщем под цвет рисунка ))
Нескольким заказчикам клеила эти обои. Различия только в оттенках и компаньонах к ним. Гадость несусветная. Полнейшая безвкусица. Хорошо выглядят только в рулоне. На стене так много рисунка, что выглядит просто угнетающе. Сдайте их ради бог. а Сейчас столько красивых обоев, Глаза разбегаются.
W D
Если сомневаетесь купите новые.... а так обои красивые....
Степан
Клей! Обои очень интеесные! Будут здорово смотреться!
Их только на одну стену! Остальные без рисунка к этим только однотонные, скорее всего они должны быть в том же магазине, где вы и эти нашли.
Валерий Ф