Строительство и ремонт

Говорят, что для того, чтобы выбрать своего человека, нужно поклеить вместе обои... Правда ли это на ваш вгляд?

Rafayel Sargisyan
Однозначно да! Мы, когда с женой обои клеим, я кепку одеваю и ругаю её так, как в нормальной жизни не позволил бы. В результате качество обойных работ произведённых нашим дуэтом ВЫСОЧАЙШЕЕ!!!
Polygraf Polygraf
Лучший ответ
ПРАВДА!!!! Я с мужем клеила обои на полоток. Ширина 1,0м. Длина комнаты почти 7 м. Кто этим занимался, тот меня поймет. Я всех родственников перебрала, он все терпеливо перенес. Уважаю его за это.
А если у Вашего избранника золотое сердце, он необыкновенной души человек,
умён, красив, высочайшего интеллектуального уровня... .
но, во время ремонта выяснится, что "руки у него растут не из плеч",-
всё?развод и девичья фамилия?
Дмитрий Катиев
Rafayel Sargisyan Если бы я так серьезно подходила к этому вопросу, то думаю давно была бы разведена...))))
Не знаю, не пробовала. Наверно, правда, раз говорят. Прикольно=)
Говорят немножко по другому: Если хочешь посорить мужа с женой - заставь их вместе поклееть обои.
На практике без сор конечно это муторное дело не обошлось, но обои поклеены и деально.. . и не один раз.
Олег Новиков
Можно и так . Это ситуация сотрудничества, она показывает на сколько вы подходите друг другу. Говорят, что супружеские пары во время поклейки обоев ,"разводятся " до трёх раз,
Dossi Dosya
Подобное применимо и не только к поклейке обоев.
Вспомните хотя бы Высоцкого : песня о друге :
"....там поймёшь, кто такой.... "
а если стены крашенные?
Shukur Shukurov
Rafayel Sargisyan Не важно...)))) Сделать вместе ремонт - хорошая возможность познать друг друга...)))
Это не правда!
Физические данные и терпимость к работе. можно проверить.
Когда клеили обои я грунтовал, замерял, нарезал, наносил клей, наклеивал, разглаживал, подгонял рисунок, а после приберался. Участие жены в этом деле - посмотрела результат"Да так класно! ". Теперь она ушла ((( Видимо правда...
Это реально чистая правда, поверь.
Rafayel Sargisyan Верю....))))