Строительство и ремонт
Мне нужно поклеить обои в зале и в коридоре, а времени всё не хватает, мужика у меня нет- помочь не кому! Как быть?
Кстати, у меня была подобная проблема. И я её решила, обратившись в компанию "Дело мастера боится". Поклеили мне обои очень быстро и аккуратно, а главное, для меня, что я в ремонте не участвовала. Заказывала мастеров я онлайн на этом сайте http://remont-dmb.ru/pokleika-oboev. Советую!
ЕСть фирмы-Муж на час Они все делают
нанять
Моя жена одна клеила. Сама. Может с тобой что-то не так? Руки все в наличии есть?
Мы приглашали мастеров 80 рублей за кв. метр они брали. За пол дня обклеили комнату, очень хорошо. профессионально
я сама клеила никто не помогал. правда времени было навалом
Я клеила одна по выходным или в отпуске.
обои не бетон - руки не отвалятся.
Мужику то тоже некогда обои клеить, если он у вас появится, вы же его тоже работать заставите .
Каждый должен заниматься своим делом .Для этого есть отделочники
Приманить и схватить.
устройте девичник или субботник
а старые чем плохи?
Вырубить комп и идти клеить, по 3-4 полосы в день и кланяться никому не надо.
Самой клеить, глаза боятся, а руки делают.
Джамшута и Равшана звать на помощь.
Сделай своими руками жидкие обои. Без швов, и на углах не просядут. Мастер от СТЕНПО.
А мастера по отделочным работам для чего или только мужиков используете??
существуют услуги "муж на час", закажи на пол дня )))
Значит, нужно искать знакомого или нанимать мужа на час. Хоть мы, бабоньки, со многим справляемся, но в ремонте мужская сила только на руку.
Если из Мариуполя - могу поклеить! Если платишь!