Строительство и ремонт

Какой самый популярный вопрос у Ваших заказчиков?Добрый вечер!!!

Simon Naskidov
А-ааа а это так и будет?
Виктор Семйон
Лучший ответ
Simon Naskidov Привет,это мой любимый вопрос....задают через пол часа после начала работы....иногда отвечаю;что да...чем ввожу в ступор заказчика....
сколько примерно денег надо до конца обьекта на материал ?.
Скоко стоит????:)))
Simon Naskidov Привет,хороший вопрос,а ответ ещё лучше;Вам поговорить или работать будем...
Сергей Дюрягин а сколько стоит - без этого вопроса вообще не бывает))))). привет Ритуля - в точку попала!!!
Ещё часто задают " Когда сможете приступить"
Xx X.
деньги будут, с этим проблем нет - вообще это ответ скорей
1..а что вы можете ..2..скок стоит вся эта байда ...3 в какие сроки 4 а дешевле?
В какой валюте расчет?... доллары? евро? ..
Алексей Бутаков вы мне напомнили. Закончили ремонт у одного барыги, был доволен работой. А вот когда рассчитывались я назвала сумму не кратное 100, а 10, дк он пошел разменивать деньги, мы были в шоке.
Сколько времени строить? А МОЖНО ПО-БЫСТРЕЙ...
гарантии
(договор,
опыт,
материалы сами возите,
сколько человек будут работать,
когда закончите).
Антон Сорокин
50% от материала. Почем точка? Работаем по смете. А это как? По нормо часам. А это что? . Короче 50% от материала. Понятно, давай 30%. Другие берут 100% от материала. Хорошо давай по смете, а это сколько? О- нет давай 50-% от материала. И. Т. Д.
Павел Асеев
Вот ключи, сами справитесь без нас?
- У вас ценник на что-нибудь меньше 100 баксов бывает?
Simon Naskidov Отличный вопрос....бывает,но ...
Когда сможете закончить?
"А можете побыстрее? И подешевле? А Вы позвоните кому-нибудь в Москву, пусть производство в первую очередь меня обслужит... " и так далее и тому подобное.... И ладно если бы хоть шоколадкой "задабривали", так еще и матерятся.. . И ведь не докажешь, что скидку больше не дашь, что больше даже своим работникам не дают =(
Каждый клиент хочет:

1-Быстро
2-Качественно
3-Недорого
Порядок может варьироваться, но вопросы по списку - факт. )))
Какие гарантии?