Добрый день!
В связи с тем, что сейчас очень много обмана и мошенничества очень прошу посовать, какой ламинат и где лучше купить?
Строительство и ремонт
прошу посовать, какой ламинат и где лучше купить? вернее хочется массивную доску или паркет
Вот сайт. Задавайте вопрос и получите ответ. http://www.kakprosto.ru/search?searchid=2171486&text=Какой+ламинат+лучше#
33клас таркет в магазине
Посовать-то я могу... Но я с тобой ещё не знаком.
Конечно мог бы посоветовать, да такого ламината нет в наших магазинах изза нежелания с ним работать наших мастеров. Сейчас насоветуют про устойчивый к истиранию коммерческий и полукомерческий 33 класс. Но он не для жилья по токсичности. Так что....
самый устойчивый к истиранию
лучше в караганде, а точнее магазин на ул мопра
Определись. Доска или ламинат.
Вы спрашиваете о таких разных материалах))) сначала предлагаю просто сходить в любой магазин строительный и посмотреть что есть что, и СКОЛЬКО это стоит! Сразу определитесь, что Вы сможете у себя положить. В этом году очень неприятно удивили цены. Я не признаю ламинат никакой, картон хоть и ламинированный - картон. Линолеум, дешевле во всех отношениях, но уж вовсе дешево смотрится. Паркет и доска уж очень подорожали, да и ухода много требуют. Есть еще такой показатель, как экологичность, долговечность, простота укладки. На мой взгляд лучшими, относительно недорогими будут пробка, виниловый ламинат и натуральный линолеум. Да и керамогранит тоже на любителя.
для начала разберись, что такое ламинат и чем он отличает от доски и паркета
ВОПРОСЫ
Открытые
Голосование
Лучшие
Тома Коваль
Завдяки чому частота пульсу повертається до норми? (Благодаря чему частота пульса возвращ
Открытые
Голосование
Лучшие
Тома Коваль
ну не знаю я себе покупал паркет и не жалею
купи паркет и не мучайся
я бы покупал паркет
В инете гуляет статистика по лучшим производителям ламината, но все зависит от того, какая ценовая категория вас интересует. Не самые дорогие, но и не самые дешевые это Tarkett, Classen и KronoFloring. У нас дома лежит ламинат типа "эконом-класс" от Kronospan, это российская фабрика. На самом деле качество не самое худшее. Покупали в http://alkiv.ua/ru/napolnye-pokrytiya/ за 20 грн/шт или около того, цвет дуб. На обман сейчас попасть проще простого, выбирай магазины, которые давно существуют на рынке. Тот, в котором мы покупали (не только ламинат, но большинство материалов для ремонта) существует с 1995, это все-таки должно о чем-то говорить.
ну я бы вам посоветовал купить паркет и не думать так как я уже сталкивался с таким и много знаю, нужно покупать только качественный паркет и по выгодным ценам, а покупал я такой паркет вот ssv-parket.ru здесь