Строительство и ремонт

нужны недорогие окна в Москве, и чтобы не сифонило из углов. Подскажите, к кому можно обратиться???

нужна толковая фирма.
Алик Грамин, я устанавливал в Московских окнах. У них профиль немецкий, а производят в Москве. Цены приемлемые, а по качеству не уступают более дорогим. У меня стоят уже третий год, никаких нареканий, только немного ручку подкручивали за это время. Установите не на время, а надолго))
Алексей Свирин
Лучший ответ
сифонит когда не запенят нормально. а недорого и нормально это профиль ENWIN
Над делали Московские окна . Заказывали все демонтаж монтаж утепление откосов . .Заказывать лучше еогда на улице холодно так как сразу видно где дует , .И еще смотрите что бы была гарантия на установку . Гарантия есть 1 год и 3 года
Виталий Курач
чтобы не сифонило нужен грамотный монтаж Перед тем как заказать окна я изучила технику монтажа и задавала наводящие вопросы в фирме и только убедившись что они делают правильно заказала у них
Ctg Cty
Добрый день, у меня дома стоят пластиковые окна фирмы велес, ценник нормальный, нигде не продувает и не сифонит, зиму нормально прожили, не замерзали, так что могу рекомендовать вам) http://velesokna.ru/ вот сайт
Здравствуйте. Могу порекомендовать фирму http://rosokno-msk.ru/ , она изготавливают окна и цена соответственно цены нормальные. Сам заказывал у них деревянные из сосны, остался доволен. Сейчас вроде даже скидки есть.
Ценовая политика порадовала. У нас в городе много компаний, но с этой смогли быстро решить ценовой вопрос. А он оказался очень приятным. Нет накрутки, компания еще и производит сама окна, поэтому наценок нет. Так, что компания Окна Комфорта форева!
доброго времени суток. мы в прошлом году меняли окна в квартире. и нашли себе недорогие в этом интернет магазине http://www.ramokna.ru/ уже год как стоят эти окна и никогда ничего не продувало и не сифонило