Строительство и ремонт
Можно ли заштукатурить стены дома из газоблока и чем чтобы внешний вид был красивым?
Для газобетонов нужна легкая цеметноизвестковая штукатурка .
Приклеить пенопласт, клей —сетка — клей, а жальше что угодно короед или просто покрасить т. д . Чуть дороже, но решите вопрос по утеплению
Sergei Holozinskii
Задолбали вы со своим пенопластом, гниют под ним стены, травятся от него люди, и болеет, клуб хромая лошадь набери в интернете. Нельзя его при строительные использовать!
Sergei Holozinskii
https://otvet.mail.ru/question/198834735 чтоб больше уж не повторятся по пенопласта и любителям это гумно при строительные использовать.
Можно..
Декоративной фасадной штукатуркой..
Фасадной штукатуркой после грунтования
То, что Вам посоветовали- ротбанд- нельзя, это для внутренней отделки. Надо искать в магазине по этикетке или обычную, сделать самому.
ротбантом

Производители газоблока на своих сайтах дают рекомендации по отделке. Снаружи должна быть паропрозрачная отделка или вентилируемый фасад.
Бахтиёр Наманов
НА УЛИЦЕ. С УЛИЧНОЙ стороны пишу ведь?
Элементарно... например нанести декоративную штукатурку "короед" (при условии, что газоблоки положены идеально).
Штукатурить можно, есть штукатурка для наружных есть и для внутренних работ, перед штукатуркой можеш сетку натянуть, лучше пвс, штукатурка будет хорошо держатся, и не отваливается.
Цементная штукатурка с перлитом.
Ну вряд ли внешний вид будет красивым. Можете использовать облицовочный кирпич kirpich-akk.ru/ . У меня дядя так делал и очень даже круто получилось
Не только можно, но и нужно заштукатурить дом, чтобы был красивым и глаз радовал. Я вам могу порекомендовать фирму Эль Греко, которая не просто заштукатурит, дом красиво, но и сделает это очень качественно с соблюдением всех европейских стандартов. http://elgreco.pro Ее хозяин и основатель грек, но он прекрасно говорит по-русски, так что никаких проблем в общении не возникнет. Он всегда посоветует, какой материал выбрать, чтобы был устойчив и к погодным условиям, и к перепадам температур, и чтоб стоял долго. А уж об эстетической стороне он никогда не забывает. Просто позвоните и уточните детали с ним. Его зовут Геннадиос Котанидиос. Не пожалеете!
Artyom Ayvazyan
Спасибо! А какие у него расценки?