Строительство и ремонт
Подскажите, кто бурит скважины
Хотим рядом с г. Чехов сделать скважину в своём доме, чтобы личная вода была. Подскажите компанию, которая занисается этим.
Прежде чем заказывать буровиков и платить большие деньги, поинтересуйтесь в округе у кого какие скважины/колодцы. Какая там вода по качеству и дебету. Иногда из золотой по цене скважины вода требует ещё и платиновой очистки. А ведь это для дорогих-любимых себя и весьма надолго.
Если есть близко деревенские колодцы, сделайте анализы этой воды, иногда она лучше глубинной.
Удачи!
Ты спутал малость. Это не Гугл и вообще не поисковик..
Бурило с бурятом.)
помбур
Очень трудный вопрос, на который я не знаю, ответа... но все же попытаюсь вам помочь, вот что я нашел в просторах интернета https://nw-expert.ru/services/geodetic-monitoring/ ,
геодезические компании
Я хоть и не в Чехове живу, но насколько я знаю, много машин с объявлениями ездят. Неужели у вас там вообще баннеров нет? Может пройдёшь по району, где живёшь, может кто бурил уже? Спросишь. В интернете поищи. Я вот какой сайт нашёл mosburstroy.ru . Как раз в Чехове. Посмотри, позвони и т. д.
Недавно провел канализацию и водопровод в свою дачу, все устраивает, если интересно то вот http://mosburstroy.ru/
Ко мне приезжали буровики из компании Исток. http://istokexpert.ru Я нахожусь Серпухове, от Чехова недалеко. У нас вами известняк рядом, по этому и скважины получаются обильными. Зайдите к ним на сайт и пообщайтесь с ними
Вот здесь вам помогут https://polyfacture.ru/
Здраствуйте! Если вас еще интересует вопрос про бурение скважины в деревне. То я рекомендую вам компанию kimberia,лично я когда бурил скважину на даче родителей, то обратился именно к ним и остался доволен! Цену вы можете посмотреть перейдя по ссылке kimberia.ru
mosburstroy.ruНаша компания осуществляет бурение скважин на воду в Москве, Московской и Тульской областях. Мы предлагаем клиентам бурение как артезианских, так и фильтровых скважин (на «песок»). Многолетний опыт работ и широкий спектр профессионального оборудование дает возможность нам осуществлять услуги даже в местах со сложным рельефом и на большую глубину. Высококвалифицированные сотрудники оперативно и качественно выполнят поставленную задачу.
Компания КиевБурмаш предлагает услуги и доступные цены на бурение скважин, системы водоочистки, проектирование водоснабжения, монтаж отопления, установка системы канализаций и систем орошения в Киевской области.
https://burovik.com.ua/burenie-skvazhin.html

геодезические компании