Строительство и ремонт

Вы в детской комнате вешаете люстру или только светильники у кроватки?

Зависит от размера комнаты. Советую вам на счет этого вопроса проконсультироваться на сайте интернет магазина Мир Декора
Александр Гербер
Лучший ответ
и то, и другое есть
Иван Воложин
люстру обязательно светильник по желанию
Паша Гоцуляк
люстру и ночник
Эльвер .
у нас вся жил площадь 18 кв м у нас есть - прихожая шкаф купэ кухня стиралка зал детская с компьютерным столом были рыбки - спальня - на день рождения помещается 15 человек я провел 15 видов освещения 12 розеток и то бывает что не хватает
Алла Симашева
И люстра и ночник есть
и то и то надо, дети тоже люди. Зрение садится в основном с детства, нельзя в активное время тусклый свет, а ночником лучше будет настольная лампа, уроки делать надо чтобы на столе была лампа.
Вешаем даже обыкновенные светильники по всей квартире. У нас ночью ребенок немного побаивается спать без света, поэтому решили эту проблему. На https://mmversal.ru покупали светильник и установили на стену.
У нас одна комната ...
Игорь Рыбаков
Мне кажется, для ребёнка достаточно светильника на стене.
С женой заказывали детскую на http://continentdecor.ru - сделали с люстор и светильниками, получается вообще без разницы!
Хотелось бы поделиться своим опытом обустройства детской комнаты в съемной квартире. Не так давно пошла но повышение в компании и меня перевели в головной офис в другой город. Встал вопрос съема квартиры, долго искала и наконец нашла, и расположение и цена и сама квартира меня устроили. Единственный минус в детской комнате не было ничего. Ни полок, ни крючков ни вешалок. Пришлось прибегнуть к альтернативному варианту и купить аксессуары на присосках, хоть и были большие опасения из-за их ненадежности. Но мои опасения были напрасны или же мне тупо повезло, но после долгих поисков я остановила свой выбор на фирме Feca (www.feca-russia.ru). Подобрала все, что мне было нужно, благо у них большой выбор. Продукция качественная красивая. Ну может быть кому то будет полезным:)
Самат .....