Строительство и ремонт
клеим потолочную плитку "ТИТАНОМ" измучились подскажите чем ещё можно
Мы пробовали и бутылки с зеленой этикеткой (забыл название) , и "Титан" у него красная, и пастообразный клей - Титан из них лучший
сейчас клеем тоже. Момент-Монтаж - жидкие гвозди. схватывает сразу и не отлипает ничего.
клеить клеем для потолочных плит в виде шпаклёвки в банках где большие неровности потолка побольше наносите тогда не придётся держать на весу что и происходит с жидким титаном а клей неплохой но им лучше клеить потолочные плинтуса закрепив их английской булавкой пока не подсохнет.
клей в тюбиках по 80р за штуку DECOFIT-F? САМ КЛЕЮ СЕЙЧАС. нормально.
намашь пать минут обожди и клей и ль на силикон
А титан хорошо клеит почему измучились?
не мучайтесь, только жидкими гвоздями....
Вы просто не знаете скорей всего технологию работы с этим клеем. Промажьте "квадратик" клеем, приложите к месту склеивания, и отдерите. Через 5 минут приложите обратно. Схватывается моментально. Для быстрого приклеивания промазывайте по 4-5 штук сразу, но не забыв пронумеровать их на обратной стороне плитки. Это самый надежный клей для плитки, просто правильно клеить не все могут. Удачи....
клей мастер
вы наверное замучилась что она у вас отваливаться, на самом деле титан очень хороший клей есть одно но, с ним нужно уметь работать ни в одной инструкции не написано после того как вы намазали и приклеили необходимо его снять на 30-50 сек. и снова приклеить тогда он держит мертвой хваткой УДАЧИ! будут вопросы обращайтесь.
а мы "Драконом" клеили, все держится хорошо! )))
Решение проблемы: 1.Надо просто дольше прижимать плитку к потолку.
2. А может вы забыли снять старую известковую побелку?
Почитайте инструкцию на банке с клеем и посмотрите срок годности.
Для того, чтобы знать как наклеить плитку на потолок, нужно сначала правильно подобрать материал для этих целей. В целом, она подразделяется на три вида: экструдированную, инжекционную и прессованную (штампованную). Первая имеет гладкую текстуру и может окрашиваться под мрамор, дерево и др. Вторая снабжена четким и глубоким изображением, а также правильными геометрическими формами. Ну и, первая имеет зернистый рисунок и обладает оптимальным соотношением по цене и качеству.
О плитке и поклейке: http://ogodom.ru/kak-nakleit-potolochnuju-plitku-pokleit-oklejka.html
а теперь я вам скажу не слушайте ни кого и не клейте эту плитку потому что когда вы будете потом делать ремонт или вам надоест эта плитка вы захотите просто белый потолок вы потом хрен этот клей сдерете с потолка
я с Ремонт ремонтовичем согласна клей с потолка потом не отдерёш, чем только не пробывали. Воспломеняется она моментально ужас у меня зановески сгарели хотя источник огня был в трёх метрах по этой плитке на зановески огонь отнесло. А клеить можно на ПВА намазал подождал минутку и шлёпый