Строительство и ремонт

Дагестанский камень правда ли что он хорош для облицовки фасадов?

Да, все его хвалят.
Щас многие с него тащатся, ну и красиво
Farhat Atajanow
Лучший ответ
Любой натуральный камень хороший . Главное найти хороших мастеров
Артур Фарляев
гранит лучше, его больше
Qelbin Sesi
Это вы про ракушечник ...

Они из него дома строят ...
выглядит очень эффектно
Так скоро все горы в Дагестане растащите...
Hanani Ben Moshe
Здравствуйте, да имеет плотную структуру, долговечен, выглядит эффектно, но при этом имеет адекватную цену и не уступает конкурентам! Мы 2 года назад делали фасад в кафе под тип данного камня, притягивает клиентов, за услугами, тогда обращались: https://ors-stroy.ru/montazh-otdelka-fasadov ,грамотные специалисты и ценообразование, порадовали, нареканий нет, рекомендую!
Себе делали очень красиво смотрится, брали не очень дорого тут al-kam.ru/ большой выбор и множество услуг.
Евгений
Евгений Бондаренко Врёт же он. Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
Любой камень можно использовать для отделки фасадов. Главное, чтобы у мастеров руки росли откуда надо. У нас в загородном доме делали облицовку искусственным камнем. Очень хорошо получилось. Можете обратиться сюда: https://kariatidaart.ru/fasadnye-raboty/otdelka-fasadov/
Подскажу где заказать.
Причины востребованности пород дагестанского доломита в качестве облицовочного материала.
Не взирая на огромное количество различных отделочных материалов, которые открыла свету современная промышленность, высокой популярностью в страна продолжает отличаться натуральный камень и предпосылок для такого рода популярности можно разыскать немало. Самым главным достоинством камня, перед другими облицовочными материалами, считается его долговечность и прочность, ведь натуральные природные минералы намного лучше выносят перепады температуры, влияние влаги и остальных неблагоприятных факторов среды. Помимо этого многие люди ценят природный камень за его особенный внешний вид. В России наиболее популярным видом материала отделки остается дагестанский камень, что добывается в десятке карьеров на землях Республики Дагестан.
Камень, который выкапывается в различных частях страны, немного различается по своей цветовой палитре, а потому отыскать себе оптимальную цветовую палитру сможет даже невероятно привередливый клиент, надо просто почитать про https://dagkameen.ru/dagestanskij-kamen-rakushechnik/ Дагестанский ракушечник . Единственное что вам стоит помнить: доломит из отдельных партий всегда отличается по оттенку цвета, поэтому вам надо точно замерять площадь фасада собственного дома, дабы за один раз купить достаточное количество каменной плитки. Мягкие типы камня, вроде известняка, которые чаще всего используются в качестве материалов отделки, очень просто обрабатывать для придания заданного рельефа. Для обеспечения нужной прочности данным породам камня, его ещё покрывают полимерными средствами, которые препятствуют попаданию воды внутрь материалов.
Artem Zelenskij
Я пользуюсь проектом этих ребят http://grand-styl.ru мне понравилось все можно узнать по этой сылке.