Строительство и ремонт
что за прикол со стенами в хрущевке? потянул вилку отвалилась с розеткой с куском стены
Прикол в старости и обветшании.
В хрущёвках перегородки зачастую сделаны из немонятной смеси песка и опилок, в которую забывали добавлять цемент :) Ну и за полувековой возраст им тоже на пользу не пошёл.
В любой инструкции написано. что надо придерживать рукой розетку. А не дергать дурью.
А что вы хотите дому уже почти 50 лет а рассчитаны они были на 20.
Розетку-то держать надо. Дому 60 лет, а рассчитан он был на 30, что ты хочешь ещё?
эх старость не радость ...
Дело не в стенах. Дело в установщике розетки. Руки-крюки у него.
Николай Федоренко
нет приделано хорошо
Завалился дом. Ведут расследование. Вызывают на допрос кирпич
- Ты дом развалил?
- Да нет. Я-то чо? Меня куда положили, я там и лежал.
Вызывают на допрос песок
- Из-за тебя дом развалился?
- Чегой-то вдруг? Меня скока куды добавили, я так там и лежал.
Ладно. ,Допрашивают цемент
- Ты дом развалил?
- Стоп, стоп, стоп. А меня там вообще не было...
- Ты дом развалил?
Вызывают на допрос песок
- Из-за тебя дом развалился?
Ладно. ,Допрашивают цемент
- Ты дом развалил?
"Они" ж не предполагали, что Вы полвека в этом доме жить планируете. )))
Ну правильно, сперва электрику тянули, после перегородки ).
Совок-убогая страна. Строили как попало. Главное было-к 1 мая успеть выполнить план. А качество? Да насрать всем было на качество. Архитектурные музеи Мира! Столетиями стоят!
Это норма, у меня так же
До вас просто розетку придерживали рукой лет цать..