Строительство и ремонт

Возможно ли женщине самой положить плитку в ванной? Без шуток.

От чего нет? Это не сложно
Александр Федорченко
Лучший ответ
Владимир Вербило Плиточник должен знать работу сантехника, электрика, штукатура и маляра, установщика дверей и монтажников натяжных потолков. и Это все просто и несложно у тебя с головой все в порядке
Я сама выкладывала в ванной. У меня заняло 3 дня.
Вынесите оттуда всё-всё, запаситесь инструментами и материалами.
Респираторы и резак для плитки понадобится. Резать - самое тяжелое.
Продумайте, как будете обрамлять выходы труб.
Не спешите, все делайте с чувством, с толком, с расстановкой. С расчетами.
Потом, когда подсохнет, пройдитесь затиркой, а потом уже можете вносить ванну, монтировать раковину, светильники, зеркало, шкафчики. Для подключения ванной и раковины понадобится сантехник. Потом доделайте стык между стеной и ванной.
Ну и всё.
Алияр Тентиев Три дня.. как то вы быстро.
Если руки растут правильно, то вполне
A*
Alik_ *piano)Master_*)
даже заработать на этом - маляры и плиточники есть женщины
Владимир Вербило С балкона точно научат летать
Я бы и связываться не стала, в этом плане не специалист, а тяп-ляп мне не надо.
Женя Самарский
Владимир Руднев машинистки вообще ничего не умеют. Особенно выросшие в коммуналках.
Соседка сама выкладывала. Нет там ничего мудреного. Клеи сейчас эластичные. Видео на эту тему тысячи.
Я только руководила. Муж есть .
Владимир Вербило Надо же какая умная
Конечно наши женщины могут все . У нас много женщин маляро, штукатурные и плиточников . И все работают отлично
сама клала но цемента надышавшись кости разрушаются ...много чего лепила штукатурила -больше не связываюсь.... не экономьте на своем здоровье лучше нанять
Андрей Pojndaev
Алияр Тентиев Не на что нанимать. Или никак или долго и сама.
Возможно. Я же положила. И в ванной, и в кухне, и в туалете.
Весь отпуск на это ушёл
Было бы желание и инструкция, но лучше пусть профессионалы сделают, быстро и качественно, чем она месяц этим заниматься будет.
Можно. Главное по уровню определиться.
Владимир Вербило Все правильно самое главное по уровню принятого на грудь определится
Если женщина - человек, если у неё больше интереса и времени, чем денег- может. Если она только Женщина - нет.
Возможно
если опыта нет. ,геморрой получится
конечно
Sultan Mamutbekov
Если ни разу этого не делала, ей понадобится чуть больше времени, чем тому, кто это делает каждый день
Коля Лукашов
Жена кума ( пока он после операции в больнице лежал) сама плиткой выложила ванну и фартук на кухне. Читала в интернете и видео смотрела что и как, и делала.
Razorx007 Горохов
Вполне Знакома с такой женщиной. Еще и очень хорошо положила.
Лично я не умею)))
Видела и мужиков, у которых руки крюки)))
Но это не беда, есть специалисты.
Макс Get-Funky
Если сделать скидку на качество потом, то вполне.
Ашот Юснунц
А ты её муж?
не сложно, сложно втащить, сложно отбить. И вообще, Раньше маляр плиточник профессия в ПТУ была.
Дмитрий Ситнов
можно, конечно
главное, научится это хорошо делать, а мороки много
Андрей Бентя
интересно, а кто может помешать собственно, сама косячит - сама матерится
Sergey Zaxarov
Соседка одна это сделала, потом хвасталась.
А почему нет то.
Ермек Султанов
плиточницами женщины и работали мужики в диковинку были в советское время
Возможно, но эта женщина не я :)
женщины летчики-испытатели и космонавты бывают, а вы про плитку)))
Могут
Как говорил. Некрасов: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". А здесь какая то плитка. Запросто. Женщины все могут.
Nurdaaaulet ....
Главное мозги включать, а рука набьется в процессе. Сделайте раскладку, нарисуйте на бумаге, с учетом все нюансов в виде отверстий, углов, труб и т. д. Потом пробуйте!)
Alibek )))))
Возможно всё,главное постараться)
Мечтать не вредно, у плитки 4 стороны .С начало научитесь определять верх низ правая и левая сторона. Порой декоры бывают верх ногами и одна плитка может испортить все .Учится необходимо и практика.
Почему нет! Главное точно уровень пола выставить и поставить маячки, а потом гнать плитку.
можно. если осторожно
Umid Ayturaev
Вот прекрасный сайт, и много говорит полезного http://keramogranit-plitka.com/p110857-raskladka-plitki.html
Здравствуйте! обратитесь лучше к ним https://www.wstrotuar.ru/services/laying-paving-tile/ они вам помогут с выбором и и переложат плитки, цены у них приемлемые, много разновидной плитки
Можно сделать все и самому, по мне так это вопрос времени и качества.
Мастера сделают свою работу гораздо быстрее и качественно. Главное найти правильных мастеров.
Могу посоветовать мастеров по многим направлениям с этой компании http://рицп.рф Обратите внимание)
Samat Kurganbaev