Строительство и ремонт
Реально ли самостоятельно положить плитку в ванной? Если руки приделаны правильно, но опыта по укладке плитки нет.
Реально. Соседка сама выкладывала. Тогда и интернета не было. А у меня муж её клал под моим чутким руководством. Всё нормально.
Посмотрите в Ютубе видео укладки и начинайте .
Все когда начинают в первый раз. Если другие делаю - почему у тебя может не получиться?
Лучше доверьте это дело профессионалу.
Надо иметь навык, пока он появится накосячишь
Скупой платит дважды или больше даже...
только если стена оштукатурена ровно.
.
Я думаю что это очень сложно. Плитка дело такое... Кладется надолго. Лучше обратиться к профессионалам.
посмотрите сайты по ремонту.
Легко. Стеновая плитка режется при помощи роликового стеклореза для стекла (по той же технологии, что и стекло), а половая при помощи болгарки. Можно и плиткорез купить (по сравнению со стоимостью работы он стоит копейки)...
Работай стеклорезом .И самое главное прогони первый ряд ровно, без скачков и "ступенек ".Ставь между плиток пластмассовые крестики .Не спеши .Пользуйся уровнем и все получится .
плиткорез купите и дерзайте, даже я смогла, а вы с легкостью справитесь
Если есть время и желание, да к тому же еще и способности, то вполне реально самому уложить плитку. Только сначала хотя бы почитайте что-нибудь на эту тему. Интернет полон видео и сайтов с детальным описанием процесса. Удачи.
Я считаю, что лучше обратится к специалистам, вот хорошая компания, , http://trademag.com.ua/cat/plitka, здесь большой выбор керамической плитки, есть для ванной и для кухни, стоит недорого, я недавно там покупал, все понравилось и они приедут и помогут вам ее установить.
Думаю да, это же не так сложно.