Строительство и ремонт

Неделю назад мастер положил плитку в туалете, так на одной из стен несколько плиток лежат абсолютно неровно

Неделю назад мастер положил плитку в туалете, так на одной из стен несколько плиток лежат абсолютно неровно, один угол утоплен, другой наоборот выпирает. Вообщем порнография полная. Заметили мы это только что, когда поехали посмотреть на выполненную работу, так как в квартире не живем. Можно ли отодрать эти несколько плиток и заново положить, или уже все намертво пристало? Дом панельный, использовался бетоноконтакт.
Егор Моргунов
Для того чтобы аккуратно снять плитку, сначала удалите затирку ножиком с выдвижным лезвием, потом выпиливайте плиточный клей полотном для ножовки по металлу и также постукивайте по ручке шпателя, вставляя его под плитку. В процессе можно загонять воду под плитку шприцом, или кисточкой, чтобы немного размягчить плиточный клей.
Богдан Кичко
Лучший ответ
расшивка швов (с алмазной крошкой) , струна с кольцевыми рукоятками,

подсобник - плитку падающую держать.
Вы что все деньги отдали прежде чем работу посмотрели?

если вы сами никогда ремонтом не занимались - то лучше обойтись без самодеятельности.

если стенка была выровнена - то можно снять плитку (поднимите вопросы - как заменить бракованную плитку) ,
но если перекос из за неровностей стены, придется вскрывать большую площадь и выравнивать и только потом клеить.
Юрий Груздев
можно отодрать.. .
у нас отдирали)
Игорь Астафьев
пусть переделывают! и недостающую плитку докупают сами
Это ихние недоделки
Юрий Сулаев
он обязян переделать за некачество
Проблематично будет.... только если есть такие же плитки, выбить ту с корнем и на выровненную вновь поверхность положить новую плитку на это место.... но сейчас обычно перед кладкой плитки, стены выравнивают и такого конечно произойти не могло, если стены ровные и такое, значит у мастера руки кривые
Андрей Фирсов
Можно если очень аккуратно снять криво положненную плитку, выдолбить углубление для нового раствора. Если есть возможгость лучше найти этого мастера с кривыми руками и заставить переделывать.
сам отдирал акуратно перфоратором с насадкой плоской потом вставлял плитки и клеил вроде получилось