Строительство и ремонт

Какую краску посоветуете для покраски стен в жилом помещении (квартире) по штукатурке, и на сколько хорошо это смотрится?

Петр Плешко
Побелачная краска для потолка, она идет помоему по 10 литров. И с краской раз мешайте коллер. Будет красиво. Я так в ванной комнате делала 2 стенки одного цвета, 2 другого. И в краску специальные блестки купила и добавила, смотреться супер!!! Цвета были красные и желтые!
Vladimir Bufan
Лучший ответ
Дюлакс. Несмотря на невысокую цену-именно в помещении повела себя лучше всех. Тиккурила выгорела за год.
Тиккурила хороша краска.
главное не вонючую
Конечно лучше красить стены. Поклейка обоев уже не модно, 21 век у нас сейчас. Выбор краски, это дело каждого лично индивидуальное. Мои родители заказывали на http://domkraski.ru/ , ну там конечно выбор шикарный и проконсультировали хорошо, что не мало важно.
Можете ее посмотреть вот в этом http://kremlin-kovka.ru/ магазине там их очень много и по очень я бы сказал не плохим ценам. Сам лично их себе как раз таки в нем и покупаю и очень доволен ими.
Отличная статья на тему, как выбрать краску для жилого помещения http://www.stroymasterok.com/stroitelnye-i-otdelochnye-materialy/laki-i-kraski/kraski/chto-nuzhno-znat-pri-vybore-kraski/
Ruslan Gafiatulin
Советую посмотреть теплоизоляционную краску. На сайте nano34.ru все есть, там можно и почитать о свойствах и преимуществах именно этого типа красок а так же выбрать купить
Malik Berdenov
Мне кажется лучше обои....
Yerdna Verom
Петр Плешко Я тоже так думала, однако кое-где посмотрела и мне оч. понравилось, гораздо долговечнее обоев и всегда можно перекрасить, если надоело, обои и дороже и хлопотнее...
Доброго времени суток, друзья. Я давно планировала сделать косметический ремонт в нашей кухне, но такая возможность появилась только недавно. Просто шикарный выбор интерьерной краски мне удалось найти в Москве на сайте компании « Carte Blanche », они уже давно занимаются продажей премиальной краски. Еще на сайте можно получить консультацию профессиональных дизайнеров по поводу подбора цветов и оттенков. Так же решила заказать у ребят и весь необходимый инструмент для покраски, все в одном месте, так сказать.
Я бы Вам посоветовал обратится сюда по поводу красок - http://atik.su , как и я в свое время. Остался очень доволен выполнеными работами.
Мне подсказали какие краски для стен использовать вот тут http://c-world.ru/catalog/kraski-dlya-sten/ . Приехал в Дизайн мол и выбрал краску Dulux, краска хорошо села, дефектов каких-либо не заметил