Строительство и ремонт

Вы делали у себя натяжные потолки? Понравилось? Как эффект?

Коллега очень довольна. А я почему-то не хочу. И еще насмотрелась картинок в интернете, как коты это рвут и туда залезают. Наш точно залезет.
Turlibek Kuatbekov
Лучший ответ
У сестры в квартире все натяжные. Она довольна.
Рашид Галиев
Делали везде потолки вот уже как лет 8 назад . Все прекрасно потолки белые чистые даже на кухне
На кухне у нас такой потолок. Уже точно лет 5 и выглядит как новый. Высота не потерялась. Уже присмотрелись к нему давно. Поначалу пахнет, потом всё проходит. Ещё пугали, что он боится перепады температур, но это не так. И в жару окна нараспашку и в лютый мороз дети как-то оставляли окна открытыми. Ещё ни разу не протирали его, ни пылинки на нём.
В нескольких комнатах дома натяжные - все нравится.
Марат Мулюков
Антон он и в Африке Антон .
Foxter Fl
У себя не делали, но снимали такую квартиру. Хозяйка повесила их на кухне и в зале. Вроде нет нареканий, правда высота теряется. Но я бы не стал их вешать, не знаю почему.
делали. потолки, как потолки. хорошо
Алексей Е
В комнатах- натяжные матовые потолки, у соседей- натяжные глянцевые. У нас неровные стыки потолочных плит поэтому сделали по необходимости. Довольны, внешне выглядят как обыкновенные потолки....
Улар Конурбаев
для жилой комнаты не рекомендуется, т. к. статику держат
Александр П
да делал натяжной потолок в 3 комнатах от компании 7 небо живёт потолок 3 года и всё впорядке если что вот ссылка http://semnebo.ru удачи
Раньше никогда не делали. В этом когда делали ремонт решили сделать натяжные потолки. Обратились мы в компанию "Мир Натяжных Потолков" https://potolki-moscow.ru/ .Они нам помогли подобрать подходящий цвет и материал полотна и всего за пару дней у нас уже были потолки. Запаха от них никакого не исходило и смотрелись они весьма красиво.
Николай Давыдкин А что толку, они же только в вашем городе работают....