Строительство и ремонт

Имеет ли значение форма полотенцесушителя?

Имеет ли значение форма полотенцесушителя? Какая форма более лучше? На что обращать внимание при выборе полотенцесушителя?
Конечно и даже очень важна, а вдруг завтра солнце не взойдет, а он мля не красивый
Максим Балабохин
Лучший ответ
У нас лесенка. И лесенка не прямая ровная а ступеньки в шахматном порядке одни ниже другие выше . Так удобней вешать что нибудь сушить. И ещё можно купить с полкой
А как же насчет формы сисек? У всех разные. Имеет значение?
Какая форма лучше? На что обращать внимание при выборе?
у полотенчика есть мощность, мощность подбирают от объёма площади или площади, а форма или дизайн вторично
Sergei Korobov
При выборе обрати внимание : нравится ли он тебе. Ещё учти при выборе, что говорил мастер, который будет устанавливать. Ну, там : межосевое расстояние и проч.
Бек Магауин
а имеет значение какая форма задницы
Имеет. Самые беспроблемные полотенцесушители это змейки.
Garifulla Batikov
Бек Магауин Страшный. Примитивный. А ля Совок.
Самые некрасивые, неудобные и текучие это змейки .Просто их удобно устанавливать мастерам, поэтому и хвалят. Если есть деньги, берите лесенку с верхним выступом (как на вешалках -для шапок ) .Они бывают обычно с нижней подводкой, которую я делаю скрытной, т. е. трубы утапливаются в стену, получается красиво .И к ним можно устанавливать хром .краны, которыми можно регулировать нагрев, если у вас не проходная система подводки воды. Банные полотенца сворачиваются в рулет и все время лежат на этом верхнем выступе, они всегда теплые и сухие. А на самом сушителе вы можете сушить все остальное . По качеству они практически одинаковы, и если вам его установили хорошо и правильно, и он проработал 2 недели, то потом проблем не будет .
Если с цельной нержи, то есс! А если Китай типа "Италия" - где металолом покрыт пылью нихрома. Красота сползет через месяц-два.... Простой российский змеевик из чернухи, нашей же ПФ-115 алкидной покрасить -лет на 5 хватит. Не надо заглядывать за бугор-самое качественное у нас рядом.
Александр .
Daniil Gurbich почему 5? труба минимум 15-20 лет ходит. А советские уже по 50-70отстояли
змейка самый надежный, 100% рабочий, и недорогой вариант. Особенно если она из бесшовной нерж трубы.
Саша Раша
Не вдаваясь в технические преимущества, но оценивая лишь внешнюю форму, можно сказать – конечно, имеет. Что касается приоритетов при выборе, то в этом плане более практичны полотенцесушители с боковым подключением, к примеру, как эти https://www.metall-store.ru/katalog/polotentsesushiteli-s-bokovym-podklyucheniem/.
Конечно имеет. Существует очень много форм. Как красивых и уродливых. Выбирайте. hot-steel.ru
Безусловно, форма полотенцесушителя, имеет большое значение. Ведь, чем его форма больше и шире, тем больше можно одежды на него развесить. Я, к примеру, недавно заказала себе модель Energy Classic.Кому интересно оставлю его вариант https://www.prostoteplo.ru/polotencesushiteli/vodyanye-polotentsesushiteli/polotentsesushitel-vodyanoy-energy-classic-modus/. Он стандартных размеров 600x500,чего мне вполне достаточно. Основное его преимущества, это наличие уровней, на которые без проблем вмещается приличное количество одежды. Поэтому считаю, что дала, ответ на ваш вопрос
полотенцесушилок великое множество, сейчас делают даже дизайнерский работы, https://spbteplodom.com здесь можно посмотреть есть прикольные варианты