Строительство и ремонт

Чем зашторить окна так чтобы не видно было горящего света с улицы?

Рольста́вни (англ. roll — рулон, рус. ставни) — разновидность жалюзи, выполненная в виде рулона, двух направляющих и скользящих по ним пластин.
Александр Лермонтов
Лучший ответ
Серый Несинец фото есть?
У меня на кухне шторы, блокирующие свет снаружи. Как это выглядит с улицы, не смотрела. Скорей всего, закрывают. В ИКЕА продаются, стоят доступно.
Николай Спасов
Серый Несинец фото есть?
плотные шторы купить а не тряпку или же жалюзи ставить на окна, а лучше конечно и дешевле краской замажь красной окна или белой масляной.
Стас Мохин
Бордель открываешь? Ковром
Сергей Роман
Серый Несинец кобелей боюся.
Не поверишь- шторами! Просто ткань потолще нужно брать а не сетку дырявую. У меня шторы почти ночь в комнате, даже если солнце лупит в окно
Dimon Puschkarjoff
Серый Несинец фото есть?
есть специальный шторы блекаут - вот на этом сайте подробно описано про эту ткань, и в этом салоне моджно ее заазать - deshtor.ru
Нужны рольставни, чтобы света было меньше в комнате, можете тут посмотреть например, очень неплохие:
http://evro-rolstavni.ru
Ramin Mamedov
Чтобы не было видно горящего света с улицы в окна мы поставили рольставни. Они не только отсвета спасают, но и от жары летом. А так же служат и дополнительной защитой. Ставили в фирме http://mskroll.ru/rolstavni/rolstavni-na-okna/ . Быстро и качественно нам все доставили и установили, да и по цене вполне приемлемо.
Рольставни можно попробовать, мне например помогло, у меня прям напротив окна фонарный столб, который меня очень раздражал, так я заказал рольставни, теперь все отлично, вот неплохая компания которая занимается их изготовлением и установкой http://evro-rolstavni.ru, если интересно можете обратится к ним, уверен их консультанты смогут помочь подобрать отличный вариант.
Зашить фанерой тонкой)))))