Строительство и ремонт

Как затонировать окно, живу на 1 этаже, все с улицы видно

дети окно не загораживают, прихожу соседи мне все расказывают, кто на шкаф залез. Есть ли такая пленка, чтоб снаружи зеркальная была внутри просвечивался солнечный свет
Продается специальная пленка на стекло... днем снаружи оно становится зеркальным, а внутри светло.. . работает такая пленка на разности освещенностей внутри и снаружи... то есть ночью если вы зажжете свет, то окно в комнате станет зеркальным, а снаружи будет все видно. Поэтому нужны будут шторы для ночи
Абзал Ибрагимов
Лучший ответ
Владимир Кончеков мне бы наоборот, когда свет в комнате горит, чтоб не видно было
Продается пленка от солнца Вы улицу видите а она вас нет
Jumong Hanzoda Jumong
Тонировочная плёнка с зеркальным эффектом на авторынке.
Руслан Жакот
Есть такая плёнка.
Павел Климкин
Владимир Кончеков как называется, и где искать в каких магазинах
Шторы есть.
есть, мы изначально с такой устанавливали окна
КАК.. . КАК.... если капытами не получается, поробуй руками
есть конечно в любои тональности и цвете. на авторынке и зеркальная тоже. клеят кто на солнечнои стороне
Sanjar Sadullaev
Млять! Ненавижу соседей и прохожих, да и всех. Всем млять есть до всего дело. Вам млять скоро подыхать, а они все до людей лезут. Это ипучее совдеповское наследие когда "советские люди в булочную на такси не ездиют" настомало всем. Я человек и живу своей жизнью. Как хочу и как мне нравится. Какого куя вы сушки полудохлые ко мне лезите? ! Какое вам дело до того у кого кто на шкаф залез или слез. Да идите себе манку сварите и вставными челюстями глотайте. Чо вы на нас пялитесь на улице? ! Да заипло все это. Я не знаю. Надо куда-то валить по дальше от всего этого социального гов***на, а куда не знаю....
Anv@rjon Ashurov
В Икее есть отличная рулонная штора, свет не пропускает вообще и стоит не дорого. А пленка спасет только днем, при включенном свете с улицы будет все видно.
Жалюзи горизонтальные
Ahror Umurzakov