Строительство и ремонт
Для тех,кто живет на первом этаже.У вас есть решетки на окнах?Подруга за меня волнуется,говорит если на 1 этаже жить
обяз. решетки нужны ;-))
да, у нас есть квартира на 1 этаже. решетки стоят
ага, решетку пройти нормальному слесарю 10 минут, тем более есть арматурные ножницы а вот внимание они привлекут это точно уж лучше не разбиваемые стекла вставь
у нас есть. мы конечно поставили, но у нас такая сирень, что пока в окно влезешь - получишь кучу повреждений))))
я на пятом ставила, потому как сынуля шустрый был очень, открытым окно нельзя было оставить
на любую решетку трос и машина жил на первом этаже и сеичас живу в своем доме без решеток
я на первом живу.... только решеток не хватает)))).... кому надо и через дверь войдут....
недавно по Алматы прокатилась волна ограблений, (мою родственницу тоже ограбили, пока они в кафе день рождения отмечали) . Ребята отгибали решетки на первых этажах, вырывали замки с корнем на верхних. Для этих всех дел есть довольно компактные приспособления, которыми МЧС пользуется. Так что если захотят ограбить - решетки не спасут, это чисто для Вашего спокойствия больше. Поставьте лучше на сигнализацию, чтоб не дергаться.
Решеток не было, была сигнализация
Мы на 1 этаже живем. Решетки поставили когда дочку одну дома оставлять стали лет в 6-7. Уже 9 лет стоят. и мне спокойнее.
Ставьте рольставни! Когда в квартире находитесь - поднимайте их, уходите - опускайте. От грабителей ничего не спасет: ни решетки, ни рольставни, да и сигнализация может не сработать (или поздно приедут) дорого обходится. А от солнца, от камней, чужих взглядов - очень даже неплохо. Да и внешне достаточно эстетично смотрятся.
Дмитрий Аннагельдыев
вот это ценный совет.
когда жила на 1 этаже конечно по всей квартире были решетки и на балконе тоже, так безопасней
не обязательно, конечно. но тогда окна с хорооооошим профилем выбирайте, а то ведь.. . россия, сами понимаете.
Денис Кривощёков
арматура на 32мм -такую трудно снять если нет по близости розетки -но "болгарки" и на бензине есть
А иногда, не дай Бог, из-за решеток люди живьем сгорают.
если есть что брать - нужны!
Дмитрий Стрюков
в случае пожара ОЧЕНЬ сохранят Вашу жизнь
вам выбирать. А может вы захотите кваритру на охрану поставить.... тогда решетки не нужны.
как по мне то нужны)) ) придурков везде хватает ((((
смотря где жить, в моём городе вообще без окон можно жить, никто не залезет
У нас почти у всех в доме стоят на первых этажах. На балконах сразу были у всех решётки. А вот в форточки лазили ко многим в квартиры, пока решёток не было. А вот с решётками пока ни к кому не залезли. Всегда найдут, что взять и ещё напакостят. Я у своей соседки видела какой погром устроили. А что, в случае пожара люди с 9 этажа прыгать в окна будут?