Строительство и ремонт
Что делать,если в подьезде холодно, а живу на первом этаже и стена квартирная выходит в подьезд.
Утеплять полы и стены.
Утеплить стену. Взять любой утеплитель и гипсокартон. Немного "съест" площади комнаты, зато будет гораздо теплее. Можно стену и со стороны подъезда утеплить-блоками.
утеплять стену.. . есть перечень материалов, пробка, пеноплекс, пенопласт и т. д. и обязательно 2 двери - 1 этаж это и шумоизоляция и теплоизоляция и безопасность конечно....
Буржуйку надо
Я тоже живу на первом этаже, у нас ванная граничит с подъездом-холод жуткий, как в морозильнике. Вот как ванну утеплить?
на ЖЭК в суд подать!
Утеплить стену-гипрок, минеральная вата-утеплитель)) ) У нас в квартире 2 стены уличные-стены тонкие, щели.... Зимой в квартире было 13 градусов, утеплили, теперь Африка!!!
ой.... я тож на первом, но стены выходящие на лестницу меня не беспокоят.... вот пол ледяной--это даааааааа.... особенно кафель. Если у вас в подъезде отопление не исправно - то нужно в жек наверное обратится. Не знаю... раньше была такая штука "доброе тепло" ...вешали на стену, врубали в розетку и оно согревало помещение.... даже вроде грибы можно сушить так - в рекламе говорилось.... может вам приобрести что-то подобное? ))))
Павел Леонов
Вас спасёт только - вариант тёплый пол, можно электро, а можно водяной.а где не кафель сделайте дополнительный пол с утеплителем, потеряете 8-10 см по высоте, но будет теплее...
были бы деньги нет проблем, 1 можно поставить батареи в подезде, 2 у вас первый этаж отопление под вами тоесть в подвале можно грамотно сделать у вас будет тепло не в ущерб другим, 3 двери в подезде закрывать всю жизнь у всех нараспашку
т
поставь тепловую завесу.
поставьте пластиковые окна
Павел Леонов
окна то помогут точно, но только от уличного холода, а если стена в подъезд и там вечно то забудут закрыть дверь, то ходят табунами и ветродуй, то надо утеплить эту конкретную стену....
В ванной сделать теплый пол, можно от полотенцесушителя трубу протянуть, наверх плитку выложить.
утеплять только снутри. снаружи пенопласт пионеры обдерут из вредности и соседи будут жаловаться из зависти
ну а пол в любом случае утеплять надо-вариантов много-в любом магазине вам дадут информацию
утеплить стену выходяшюю на окна ну или наружу на улитцу так сказать дома а в подезде у меня тоже холодно яеше невстри4ал подез теплый ето ни4о недаст со стеной в подезд!
Костры жги...