Строительство и ремонт
Кто живет на первом этаже и рядом мусоропровод???
рассматриваем вариант покупки такой квартиры, но смущает этот мусоропровод через стенку... может кто-то живет в таких условиях, поделитесь пожалуйста будет ли это невыносимо или вообще не слышно? (денег не много, а эту квартиру продают по скидке)
У родителей квартира на первом этаже, стена смежная с мусоропроводом. Шум вообще-то слышно в основном утром и ночью, днем как-то не обращаешь на это внимания. Но они привыкли и вообще не замечают этих звуков. Шум от лифта значительно более сильный. . Но этот шум и от мусоропровода и от лифта присутствует на всех этажах в квартирах, которые смежные с этой стеной! Так что в данном случае этаж, на мой взгляд, роли не играет.
Значительно большая проблема в том, что холодные полы и нет балкона. А вот крысы.. . Вот у родителей на первом этаже крыс как раз никогда не было. А мне вот на моем восьмом этаже - встречались! Мы живем в разных домах.
Значительно большая проблема в том, что холодные полы и нет балкона. А вот крысы.. . Вот у родителей на первом этаже крыс как раз никогда не было. А мне вот на моем восьмом этаже - встречались! Мы живем в разных домах.
я жила в 9-ке, у наших жителей мозгов хватило заварить мусоропровод ( сейчас в большенстве домов в городе они заварены) и мусор выносить и выбрасывать в бак на улице. Т. е. он от окна кухни жильцов первого этажа не в 50 см теперь стоит, а на расстоянии 2-3 метров
я живу, первый этаж, звуки неормальные, а вот вонь изредка бывает, при том последние годы появилась. . одно время крысы оттуда стену прогрызали и приходили, не ведитесь на скидку, нафиг!! удачи!
Не дай вам бог купить такую квартиру! Крысы замучают, да и мухи достанут, я уж не говорю о дворниках! Все я это сам испытал-никому не советую. А что касается денег-ее потому дешево и продают, что имеются такие обременения.
Если есть возможность нужно переезжать.
Вполне сносно.. у нас мусоропровод убирает женщина с тележкой-собирает все и отвозит в бак. а там уже машина забирает и отвозит на мусорку..
Вообще, любая квартира, находящаяся рядом с рабочим мусоропроводом, если не изолирована, то подвергается постоянному гулу и шуму!
Похожие вопросы
- Вопрос тем, кто живет на первом этаже (см. внутри)
- Живу на первом этаже. Реально ли заштукатурить (зашпаклевать) швы плит перекрытия в подвале под моей квартирой?
- Опасно ли жить на первом этаже? Велик ли шанс того что заберутся воры?
- Для тех,кто живет на первом этаже.У вас есть решетки на окнах?Подруга за меня волнуется,говорит если на 1 этаже жить
- Живу на первом этаже, при сливе воды на верхних этажах из моего унитаза выливаются нечистоты. Как решить эту проблему?
- живу на первом этаже. Замучил конденсат . Потолок и пол всё время мокрый.Что сделать?
- Я живу на первом этаже. Сырость, холод, запах.. . Подскажите эффективный и недорогой способ от этого избавиться! Спасибо.
- Что делать,если в подьезде холодно, а живу на первом этаже и стена квартирная выходит в подьезд.
- Живу на первом этаже в кирпичной хрущевке, можно ли прорубить в полу дырку и сделать вход в подвал???
- живу на первом этаже, из-за деревьев в квартире темно, каким способом уничтожить деревья чтобы никто не заметил?